С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй,Дедушка Мороз!

Я тоже старалась весь год быть хорошей.

Исполни мое желание:я хочу в наступающем году успешно сдать экзамен и устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу в Дубае. Чтобы мы с мужем и сыном переехали туда жить и чтобы все у нас получилось

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз,пусть 2017 год будет беби бумом,пусть как можно больше в этом году планирующих мам будут держать свои заветные кулечки с их здоровенькими и счастливенькими детишками.И пусть в 2017 год будет более радостней и позитивней,чем предыдущие,а также пусть не будет войн и люди станут добрее и внимательны друг к другу))А так же у меня есть еще несколько желаний)))первое,чтобы мои близкие и родные были более здоровее и счастливей)))Второе очень хочу малыша или малышей)))пусть будет здоровенький или здоровенькие)))я готова на любое количество)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Исполни, пожалуйста, и мечты нашей семьи!!! Здоровья нам и нашим близким, скорейшего завершения ремонта в новом доме, мне новую работу, мужу успехов в карьере, а деткам всегда хорошего настроения!!!

И с праздником тебя Дедушка Мороз, с новым 2017 годом!!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз,можно и я попрошу у тебя в новом 2017 году здоровья всей моей семье!

А мне лично - найти хорошую работу, чтобы и по душе была. и хорошая ЗП радовала!

Ссылка на это сообщение

Добрый дедушка Мороз! У меня несколько желаний.Самое главное -пожалуйста,помоги моей маме выздороветь. Мама тяжело болеет, надо помочь. И здоровья всем родным и близким.Второе желание - маленькую дочку :)И третье, если останутся силы,помочь мужу с хорошей работой.Спасибо и надеюсь все твои желания тоже исполнятся.

34d951ac6111.jpg

020be9cfa95c.jpg

6e134bd13349.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз,а можно и мне в 2017 году сынишку или двух, квартиру и новую хорошую работу.)) Если уж просить, то сразу все.)))) С праздником и исполнения самых сокровенных желаний, Дедушка Мороз, и для тебя.))

099893d2ca4f.jpg

432c5611b06a.jpg

e68f9ab4ec22.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый Дедушка Мороз, с наступающим тебя! Здоровья тебе крепкого.

А мне исполни, пожалуйста заветную мечту стать мамой здоровых, умных, красивых деток, ну или хотя бы одной деточки!

Спасибо, дедушка!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка Мороз! :isnegzima:

Как я снова рада видеть новогоднюю тему в топе по исполнению желаний! С Наступающим Новым годом Тебя! Крепкого здоровья, счастья и благополучия! Хочу попросить у тебя, Дедушка, крепкого здоровья для всей моей семьи и мамы! Финансового благополучия на все наши нужны в следующем году! Ещё хочу, чтобы доченька поскорее научилась ходить на горшок! И ещё для девочек из темы планирования "Планируем со вкусом ПлоМБира" хочу попросить для Элли мама зачать, выносить и родить здоровенькую доченьку, для Пузатый Грызлик зачать, выносить и родить здоровенького малыша, для Ясения и Маma лёгкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дед мороз, спасибо за исполнение желания, малыш получился прям как на твоей фотографии))))Прошу в этом году здоровья всем моим близким, достатка и новую машину)))))

34d951ac6111.jpg

872131ee81b6.jpg

9b51413660db.jpg

Ссылка на это сообщение

Здравствуй,Дедушка Мороз!Я тоже старалась весь год быть хорошей. Исполни мое желание:я хочу в наступающем году успешно сдать экзамен и устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу в Дубае. Чтобы мы с мужем и сыном переехали туда жить и чтобы все у нас получилось

caef15e554d7.jpg

305aa6c4f219.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз,пусть 2017 год будет беби бумом,пусть как можно больше в этом году планирующих мам будут держать свои заветные кулечки с их здоровенькими и счастливенькими детишками.И пусть в 2017 год будет более радостней и позитивней,чем предыдущие,а также пусть не будет войн и люди станут добрее и внимательны друг к другу))А так же у меня есть еще несколько желаний)))первое,чтобы мои близкие и родные были более здоровее и счастливей)))Второе очень хочу малыша или малышей)))пусть будет здоровенький или здоровенькие)))я готова на любое количество)))

34d951ac6111.jpg

Пожалуйста беби бум!!! Ловите своих!

095c90e5fd87.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз! Исполни, пожалуйста, и мечты нашей семьи!!! Здоровья нам и нашим близким, скорейшего завершения ремонта в новом доме, мне новую работу, мужу успехов в карьере, а деткам всегда хорошего настроения!!! И с праздником тебя Дедушка Мороз, с новым 2017 годом!!!

a54d45b2738e.jpg

3500097c1d75.jpg

3a8ee10181d3.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз,можно и я попрошу у тебя в новом 2017 году здоровья всей моей семье!А мне лично - найти хорошую работу, чтобы и по душе была. и хорошая ЗП радовала!

34d951ac6111.jpg

40ec18ea989d.jpg

Ссылка на это сообщение

Добрый Дедушка Мороз, с наступающим тебя! Здоровья тебе крепкого.А мне исполни, пожалуйста заветную мечту стать мамой здоровых, умных, красивых деток, ну или хотя бы одной деточки!Спасибо, дедушка!

65a0878a0a58.jpg

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка Мороз! :isnegzima:Как я снова рада видеть новогоднюю тему в топе по исполнению желаний! С Наступающим Новым годом Тебя! Крепкого здоровья, счастья и благополучия! Хочу попросить у тебя, Дедушка, крепкого здоровья для всей моей семьи и мамы! Финансового благополучия на все наши нужны в следующем году! Ещё хочу, чтобы доченька поскорее научилась ходить на горшок! И ещё для девочек из темы планирования "Планируем со вкусом ПлоМБира" хочу попросить для Элли мама зачать, выносить и родить здоровенькую доченьку, для Пузатый Грызлик зачать, выносить и родить здоровенького малыша, для Ясения и Маma лёгкой беременности и родов в срок!

34d951ac6111.jpg

1d7131cfd449.jpg

44974575e719.jpg

для девочек из темы планирования "Планируем со вкусом ПлоМБира"

e9b8cdb0666c.jpg

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз, я прошу тебя, прежде всего здоровья, сил нет болеть постоянно(( Еще попрошу беременности и рождения ребенка, я наконец-то решилась попробовать забеременеть. Еще попрошу, чтобы у муж нашел новую достойную работу. Заранее спасибо, дедушка.

P/S Список желаний получился длинным))

Ссылка на это сообщение

34d951ac6111.jpg1d7131cfd449.jpg44974575e719.jpgдля девочек из темы планирования "Планируем со вкусом ПлоМБира"e9b8cdb0666c.jpg

Спасибо, Дедушка Мороз! :)

Ссылка на это сообщение

Дорогой Дедушка Мороз, я прошу тебя, прежде всего здоровья, сил нет болеть постоянно(( Еще попрошу беременности и рождения ребенка, я наконец-то решилась попробовать забеременеть. Еще попрошу, чтобы у муж нашел новую достойную работу. Заранее спасибо, дедушка.P/S Список желаний получился длинным))

34d951ac6111.jpg

94d43e05c17c.jpg

67cd558122ee.jpg

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Спасибо большое за исполнение мечты! Детки растут и радуют каждый день!

Попрошу в 2017г:

здоровья моей маме и свекру, моему мужу, всем детям и мне,

разрешения проблем и хорошего мужа для старшей дочери,

увеличения жилплощади,

мужу стабильности в работе.

Заранее - Спасибо !!!

Здоровья и долгих лет тебе, Дедушка!

Ссылка на это сообщение

Вот это да!!!!

Спасибо,дедушка!

Это как будто наш портрет:мы с мужем брюнеты,а Зайка у нас светленький))

Здоровья и счастья тебе,Дед Мороз!Пусть исполнятся твои желания в новом году!

Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка Мороз!Спасибо большое за исполнение мечты! Детки растут и радуют каждый день!Попрошу в 2017г:здоровья моей маме и свекру, моему мужу, всем детям и мне,разрешения проблем и хорошего мужа для старшей дочери,увеличения жилплощади,мужу стабильности в работе.Заранее - Спасибо !!!Здоровья и долгих лет тебе, Дедушка!

34d951ac6111.jpg

355a852e2032.jpg

83197773ee6f.jpg

70db070eab9a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз, я тоже хочу ,чтобы в этом году как можно больше планирующих мам дождались своих маленьких принцев и принцесс!Я тоже хочу попросить себе аиста с заветным кулечком.Здоровья мойм любимым близким родным!Пусть этот год порадует нас счастливыми событиями!:)Здоровья тебе и долгих лет дедушка мороз!С наступающим!:)))

Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз, я тоже хочу ,чтобы в этом году как можно больше планирующих мам дождались своих маленьких принцев и принцесс!Я тоже хочу попросить себе аиста с заветным кулечком.Здоровья мойм любимым близким родным!Пусть этот год порадует нас счастливыми событиями!:)Здоровья тебе и долгих лет дедушка мороз!С наступающим!:)))

5a6a3b4fd841.jpg

34d951ac6111.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз помоги и мне пожалуйста забеременеть и родить наконец то малыша!) И что бы все в моей семье были здоровы. Спасибо!