С Наступающим Новым Годом!!!

Ded_Moroz
Что-то мой коллега Санта в этом году не спешит радовать жительниц БП своими подарками. И решил я взять все в свои руки! Милые девушки, добро пожаловать в Мир Чудес!!! http://s019.radikal.ru/i626/1612/ad/09b506419077.jpg

С Новым Годом,дед! )

31.12.16 у нас криоперенос! Пожелай нам лялечку, а лучше двух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз, сделай так, чтобы все мои родные и близкие были здоровы и счастливы, чтобы в нашей семье решились финансовые проблемы, и пусть малыш, которого я сейчас ношу в своем животе удержиться там и родиться здоровеньким, доношенным, красивым и счастливым ркбееочком! Спасибо за все! И с празником тебя!

a60bde235d50.jpg

f46e92d54038.jpg

fb7be388d3e7.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, исполни желание, хочется большой дом, что бы можно было жить в этом доме всей нашей большой семьей и еще взять моих родителей жить с нами :)

Спасибо тебе огромное, не болей и живи многие годы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
a60bde235d50.jpgf46e92d54038.jpgfb7be388d3e7.jpg

Большое-большое СПАСИБО!!! Я снова поверила в Деда Мороза :-)

Ссылка на это сообщение

Ой, Дедушка, а можно и мне капельку позитива?) пусть моя мечта сбудется - забеременеть и родить в 2017 самого чудесного малыша на свете :-)

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз. Пожалуйста, исполни мое желание. Я хочу в 2017 году забеременеть, выносить и родить в срок здорового малыша или, еще лучше, здоровых малышей!!!

1e8539d7686b.jpg

d52a37b11465.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, исполни мое заветное желание, родить легко и благополучно здорового малыша в срок, и быть хорошей мамой трех детишек.

ab534cffdbe0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз! Исполни пожалуйста моё желание выносить и родить здорового крепкого сыночка в марте 2017!

Ссылка на это сообщение

1e8539d7686b.jpgd52a37b11465.jpg

Спасибо большое!!!

Всем жительницам БП желаю в 2017 году исполнения заветных желаний! И тебе всего-всего самого наилучшего, Дедушка Мороз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуй, Дедушка Мороз! Спасибо, что пришёл пораньше, может успеешь прочесть моё письмо))) В свой год Петуха хочу, чтоб исполнилось моё самое заветное желание: хочу родить малыша(а лучше двойню) от самого любимого мужа на свете. :kiss2: Спасибо.С Наступающим! :isnegzima:

6383a938687f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз!Подари мне в 2017году здоровую беременность,которую я смогу без проблем выносить и родить в срок здорового малыша или малышку.Еще прошу здоровья и финансового благополучия для своей семьи,и чтоб все беды обходили нас стороной!!!....

4bf5d67e4a73.jpg

fec9e0bfb8fe.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка, спасибо за прошлогоднее желание. Я беременна. Сегодня уже слышала сердечко и видела своего малыша.Пожалуйста, умоляю, хочу доносить и благополучно родить своего лапусика.

3fc5fcf35733.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу сказать Дедуличке Морозу огромеееенное СПАСИБИЩЕ за исполнение моего желания и подарочка,который спит сейчас в кроватке!)))

Пусть будут все здоровы и счастливы!!!

Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз прощу исполни мою мечту стать мамой во второй раз

1af9a6c029bc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, а мне подари Нового человека - новое знакомство в 2017, хочу новую подругу или наставника, ну или сенсея))

0d55254b52f3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дедушка, хочу попросить здоровья для любимых в будущем году и себе здоровья, чтоб хватило выносить и родить в срок здоровую малышуню).

5276c87ff1db.gif

d943181cd977.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая замечательная тема)) Дедушка Мороз, желаю тебе исполнения желаний и чудес в жизни. А для себя хочу попросить исполнения самого заветного желания - зачатия и рождения детей. Пусть же чудеса случатся со всеми, кто этого очень ждет!)

Ссылка на это сообщение

Дедушка Мороз, очень прошу, дай мне доносить и родить здорового сынулю в этом году. И родить самой. Чтоб киста не помешала.Сыночку старшему здоровья. А папе нашему огромных успехов на новой работе:)

252d6337baf3.png

bb7e642c2d03.jpg

2a2eeb512ef7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

58a91d926e41.png

Спасибо!

Дедушка Мороз, я обязательно их рожу малыши очень похожи на мужа )))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за такую позитивную тему!!!Тебе Дед Мороз исполнения самого главного желания!!!А мне подари пожалуйста здоровья всей моей семье и мне,и будущей дочке,чтобы родилась здоровенькая в январе 2017!!! Спаааааааааааааасибо!!!!!!

a107f469d4b0.gif

daeef48de207.jpg

Ссылка на это сообщение

Дедушка мороз, скажи пожалуйста когда у меня будут детки? Подари мне здоровую беременность и рождение малыша в 2017 году. Я совсем отчаялась...

Не отчаивайся! Все будет!!!

7e771e9aad7f.jpg