Девушки, кто принимал или принимает утрожестан (я принимаю вагинально 200 мг) влияет ли он как-то на грудь (больше наливается, больше болит)?
//Miracle// 20 января 2013 Наливалась больше, а болела перед М также как и до приема. Ссылка на это сообщение
&&& 20 января 2013 вот и мне кажется что у меня грудь сейчас другая, большая налитая Ссылка на это сообщение
zubrenoc 20 января 2013 У меня от утрожестана не болела,а наливалась от прогинова!!!! Ссылка на это сообщение