С Рождеством!
Девушки, у кого двое и более детей, подскажите, критические дни начинались приблизительно через одно и то же время после первых и вторых родов? Что на это влияет? Или только физиологическая особенность организма? (При условии ГВ в обоих случаях, либо его отсутствия)
После первых родов кормила долго, крит.дни начались через полтора года после родов. Сейчас дочери 5 месяцев. Ждать также? Не раньше чем через полтора года?
Почему спрашиваю - живот стало хватать. Как-будто начинаются...поверить не могу. У нас СС, ГВ по требованию..