Хочется поздравить всех с новым годом и рождеством и всем всем всем пожелать чудес и отличного настроения!!!
Девочки, милые, заберите эстафетку, уже очень хочется в роддом. Беременность у нас чудесная, долгожданная, мальчуковая) Без токса, без проблем и сохранений. Сегодня 39+4, очень не хочется перехаживать, но пока ни отхождения пробки, ни диареи, ни подтекания вод, никаких предвестников.
Вот так мы росли вместе;
http://s019.radikal.ru/i635/1701/d9/fca374368f4ct.jpg
А так рос малыш, первая фотка 18 недель - 240 грамм, вторая фотка 36 недель - 2770 грамм, щеки мы уже наели, скоро будем чмокать его, в пузе уже тесно, даже носик сплющен. ПДР стоит по М на 5 января, по размерам плода на 10 января.
http://s014.radikal.ru/i328/1701/31/f32ee6758289t.jpg
Персонально эстафетку и заразные призаразные чихи отсылаю для :
Зимняя Сказка//
Зимняя Сказка// тебе апчхииииииииии, пусть все будет в наступившем году.
Миленькие забирайте, и я уже поеду на встречу с сыном со спокойной душой!!! Всех обнимаю и передаю свои непередаваемые ощущения счастья)))