Эстафетаааа 2017 года

Eyes the color of the sky
Хочется поздравить всех с новым годом и рождеством и всем всем всем пожелать чудес и отличного настроения!!! Девочки, милые, заберите эстафетку, уже очень хочется в роддом. Беременность у нас чудесная, долгожданная, мальчуковая) Без токса, без проблем и сохранений. Сегодня 39+4, очень не хочется перехаживать, но пока ни отхождения пробки, ни диареи, ни подтекания вод, никаких предвестников. Вот так мы росли вместе; http://s019.radikal.ru/i635/1701/d9/fca374368f4ct.jpg А так рос малыш, первая фотка 18 недель - 240 грамм, вторая фотка 36 недель - 2770 грамм, щеки мы уже наели, скоро будем чмокать его, в пузе уже тесно, даже носик сплющен. ПДР стоит по М на 5 января, по размерам плода на 10 января. http://s014.radikal.ru/i328/1701/31/f32ee6758289t.jpg Персонально эстафетку и заразные призаразные чихи отсылаю для : Зимняя Сказка// Зимняя Сказка// тебе апчхииииииииии, пусть все будет в наступившем году. Миленькие забирайте, и я уже поеду на встречу с сыном со спокойной душой!!! Всех обнимаю и передаю свои непередаваемые ощущения счастья)))

Eyes the color of the sky, я проспала самое начало)) Но огромное спасибо, солнышко, за персональную передачу!))

Ты же знаешь, всё будет вовремя и в срок!

Скорейшей встречи с малышом! Здоровья обоим. Лёгких родов!

Всего самого доброго и светлого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру такую красивую эстафетку! Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение

Как всегда беру последней, но всё таки беру)

Удачи!

Ссылка на это сообщение

Я Я забираю) Очень хочется ребёночка ) Лёгких вам родов! Скорейшей встречи :flower:

Ссылка на это сообщение

Беру,беру,что б и у меня такой пузик был.Лёгких вам родов,скорейшей встречи с сынулей!

Ссылка на это сообщение

Беру! Легких вам родов, счастливого материнства и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение

Я тоже забираю.удачных и легких родов!!

Ссылка на это сообщение

Девочки пенделей надавали, скорейшей встречи нажелали, сегодня целый день схватывает, но не регулярно, то через 10 мин, то через 25, думала что треники, но для тренировочных схваток мне кажется боль очень отчетливая, хватает низ живота и поясницу, копчик, терплю. При этом ребнок очень активен и сильно шевелится, что боли только добавляет во время того, как матка напряглась. Понимаю, что настоящие схватки должны быть более или менее с равными интервалами, но все таки надеюсь, что это они самые. Сейчас еще понаблюдаю, может с утра в роддом поеду. Всем спасибо, продолжайте забирать эстафетку, видимо помогает.

Ссылка на это сообщение

И я беру! Скорейшей Вам встречи с карапузиком! Здоровья!

Ссылка на это сообщение

И я, и я!! ))))) Легких родов и счастливого материнства!

Ссылка на это сообщение

Я тоже забираю!!!!! Легких родов вам)))

Ссылка на это сообщение

Девочки пенделей надавали, скорейшей встречи нажелали, сегодня целый день схватывает, но не регулярно, то через 10 мин, то через 25, думала что треники, но для тренировочных схваток мне кажется боль очень отчетливая, хватает низ живота и поясницу, копчик, терплю. При этом ребнок очень активен и сильно шевелится, что боли только добавляет во время того, как матка напряглась. Понимаю, что настоящие схватки должны быть более или менее с равными интервалами, но все таки надеюсь, что это они самые. Сейчас еще понаблюдаю, может с утра в роддом поеду. Всем спасибо, продолжайте забирать эстафетку, видимо помогает.

легких родов вам и пусть сыночек растет и радует вас!!! Пееееендель ловите!!!!

А эстафету я тоже возьму :) спасибо :)

Животик аккуратненький, такая фигура, самая самая красивая :)

Ссылка на это сообщение

Девочки пенделей надавали, скорейшей встречи нажелали, сегодня целый день схватывает, но не регулярно, то через 10 мин, то через 25, думала что треники, но для тренировочных схваток мне кажется боль очень отчетливая, хватает низ живота и поясницу, копчик, терплю. При этом ребнок очень активен и сильно шевелится, что боли только добавляет во время того, как матка напряглась. Понимаю, что настоящие схватки должны быть более или менее с равными интервалами, но все таки надеюсь, что это они самые. Сейчас еще понаблюдаю, может с утра в роддом поеду. Всем спасибо, продолжайте забирать эстафетку, видимо помогает.

Давайте держитесь,скоро счастливая встреча с сыночком!! :day_x:

Ссылка на это сообщение

Девочки пенделей надавали, скорейшей встречи нажелали, сегодня целый день схватывает, но не регулярно, то через 10 мин, то через 25, думала что треники, но для тренировочных схваток мне кажется боль очень отчетливая, хватает низ живота и поясницу, копчик, терплю. При этом ребенок очень активен и сильно шевелится, что боли только добавляет во время того, как матка напряглась. Понимаю, что настоящие схватки должны быть более или менее с равными интервалами, но все таки надеюсь, что это они самые. Сейчас еще понаблюдаю, может с утра в роддом поеду. Всем спасибо, продолжайте забирать эстафетку, видимо помогает.

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Эстафету обязательно возьму!!! Удачных и лёгких родов вам!!!