Эстафетаааа 2017 года

Eyes the color of the sky
Хочется поздравить всех с новым годом и рождеством и всем всем всем пожелать чудес и отличного настроения!!! Девочки, милые, заберите эстафетку, уже очень хочется в роддом. Беременность у нас чудесная, долгожданная, мальчуковая) Без токса, без проблем и сохранений. Сегодня 39+4, очень не хочется перехаживать, но пока ни отхождения пробки, ни диареи, ни подтекания вод, никаких предвестников. Вот так мы росли вместе; http://s019.radikal.ru/i635/1701/d9/fca374368f4ct.jpg А так рос малыш, первая фотка 18 недель - 240 грамм, вторая фотка 36 недель - 2770 грамм, щеки мы уже наели, скоро будем чмокать его, в пузе уже тесно, даже носик сплющен. ПДР стоит по М на 5 января, по размерам плода на 10 января. http://s014.radikal.ru/i328/1701/31/f32ee6758289t.jpg Персонально эстафетку и заразные призаразные чихи отсылаю для : Зимняя Сказка// Зимняя Сказка// тебе апчхииииииииии, пусть все будет в наступившем году. Миленькие забирайте, и я уже поеду на встречу с сыном со спокойной душой!!! Всех обнимаю и передаю свои непередаваемые ощущения счастья)))

Ничесе, я даже первая)))

Желаю вам как можно быстрее и легко разродится и почмокать уже карапузика своего в щечки!!!

Ссылка на это сообщение
Хватаю!

Погодки))) супер!

Ааааапчхи тебе на удачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а можно и мне тоже! Пусть роды будут такими же легкими, как беременность!

Ссылка на это сообщение

И я принимаю с удовольствием)) легких Вам родов и скорейшей встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

С удовольствием заберу эстафету! Удачных вам родов и скорейшей встречи с малышиком!

Ссылка на это сообщение

Как давно не было эстафет! Пендаль вам!))

Пенделей как раз и не хватает, спасибо.

Ссылка на это сообщение

Беру,хватаю, обмазываюсь и сьедаю...одним словом всё всё! Вам здоровья и легкой встречи со своим чудом. И мы будем ждать своё чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой и я возьму чуток на удачу))) автор легких и быстрых родов вам.