Мальчуковая! Забираем, не стесняемся))

Ryabuletta
Девочки, забирайте мальчуковую эстафету! Устала уже , очень хочу родить)) 41-ая пошла неделька) Беременность очень долгожданная, в общем считаю легкая, ни тебе давлений, отеков, ни токсикоза ( ну вонялки вокруг не считаются)). Пните хорошенько, пожалуйста) всем желающим побыстрее прийти к своему счастью:-)

возьму с удовольствием! быстрых вам родов и мягкого от меня пинка))

Ссылка на это сообщение

Забираю, очень хочу сыночка. Спасибо большое

Вам легких родов и скорейшей встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

Забираю)) Легких родов и всего самого наилучшего!))

Ссылка на это сообщение

ооо! мальчуковая!!! возьму кусочек, хочу сыночка :girl_dance::molitva:

вам лёгких родов и скорейшей встречи с малышом! :razborki-85::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Спасибо!Забираю!

Вам легких родов !Здоровья маме и мальчугану!

Ссылка на это сообщение

С удовольствием беру!!!! Вам легких родов и скорой встречи с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю все, что осталось! Очень хочу второго сыночка! Вам легких родов, радостной встречи! Материнства в радость, пролактина через край!

Ссылка на это сообщение

И я забираю :isnegzima: Жду свои 2 полосочки!!!

Ссылка на это сообщение

Забираю с удовольствием! Легких родов Вам! Здоровья Вам и Вашему малышу :isnegzima: !

Ссылка на это сообщение

Подбираю все эстафетки, и эту прихвачу ))

А вам хороший пиночек :razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Пинаю и подпинываю (как говорят на Урале) и ЗАБИРАЮ!!!

Лёгких родов!!!! Идите уже! :)