Девочки, у кого какие ощущения были при апоплексии яичника или при разрыве кисты?
У меня задержка неделю и все это время дискомфорт в матке (тяжесть). Сделала УЗИ и обратилась к гинекологу. Они вдвоём никак не смогли придти к конкретному диагнозу. В УЗИ написано "апоплексия?разрыв кисты? Большое скопление свободной жидкости". А врач сказала что на ощупь всё относительно нормально и что она не знает что это такое, потому что с таким результатом узи я якобы должна чувствовать не просто дискомфорт, а адскую боль. В общем, так ничем и не решилось. А задержка продолжается. Тесты отрицательные. Записалась к другому врачу, но на приём ещё нескоро. На фолликулометрии на 12дц никаких кист и никакой предрасположенности к таким диагнозам не было.
Либо может у кого-то есть версии что это вообще может быть?..