ребристая линия на графике

СчастьеЕсть!
Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, что означает когда линия которая рисует график вдруг вырисовывается как бы ребристой, ну или зубчатой, или волнистой (не знаю как правильнее ее обозвать))).

если Вы о своем графике, то скорее всего он показывает отсутствие овуляции! Темпа более-менее стабильная, скачка нет

Ссылка на это сообщение
если Вы о своем графике, то скорее всего он показывает отсутствие овуляции! Темпа более-менее стабильная, скачка нет

Да, я конечно же о своём, Овуляции конечно же нет (и давно). Просто интересно, что за линия волнистая такая. Искала в сокращениях, в "Как читать графики", но инфы о волнистой линии нет, но ведь что то она точно обозначает, раз рисуется не обычной))) Спасибо, что откликнулись!)

Ссылка на это сообщение

Посмотрела по последним графикам,у Вас ановуляторные и циклы разные.То короткие то длинные.На гормоны в первой фазе сдавали?О по УЗИ отчлеживали последние пару циклов?

Ссылка на это сообщение
Она означает ановуляторный цикл
Я конечно может и не права, но то, что цикл ановуляторный видно и так, почему же тогда не все линии волнистые...
Ссылка на это сообщение
Автор,похоже у Вас гормональный сбой. Сходите на УЗИ.
Спасибо конечно, но УЗИ в моём случае не поможет)))
Ссылка на это сообщение

Это скачки температуры, поэтому и получается такие линии, гормональный сбой, вам уже ответили, нет овуляции!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, мне много лет, у меня практически отсутствуют Яки (осталось по кусочку), про свои ановуляторные циклы я знаю...Просто впервые обратила внимания на эту волнистую линию, и хотела подробно где нибудь прочитать о её происхождении, не найдя ничего, написала вам. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Не так уж Вам и много лет,всего лишь 40,а УЗИ даст ответ что с Вашим циклом,когда ждать м и что дальше делать.

Ссылка на это сообщение

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО 40 ЛЕТ ЭТО МНОГО ЛЕТ??????? Как вы заблуждаетесь!!!!!!!))) Я старше вас на много и то не считаю, что мне много лет))))))))))))))))))))))

Овуляция своя есть, беременности самостоятельные есть, АМГ 3.19, так что все у нас еще впереди!!))) Это я про себя)) Так что выше нос и выкиньте эти мысли из головы, что вам много лет!!))) Удачи вам!!

Если вы все еще планируете со своими Яками, (как вы выразились) с кусочками, может попробовать простимулироваться, может совулирует хоть один яичник? Или там уже нечего овулировать? Если нечего, то зачем себя мучить и мерить БТ (базальная температура)?

Или ЭКО с донорской Я, опять таки, если вы все еще планируете!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не могу понять, что Вас так беспокоит в этой линии? организм - это не механизм, из-за этого и тепма временами скачет в пределах 0,1-0,4, плюс много различных факторов, которые могут влиять на БТ (базальная температура) и как результат, получается вот такая вот линия

Ссылка на это сообщение

ЮнаСлавкина спасибо Вам конечно, но с моим богатым опытом в женских не поладках (назову их так), 40 лет уже много.а УЗИ (как показала многолетняя практика) не даёт ответов и на половину вопросов, это дополняющий аспект, а не основополагающий, который в большинстве случаев (уже на операционном столе) оказывается ещё и не достоверным. Сейчас я прохожу все тернии к звездам по поводу ЭКО, поэтому посылать меня на УЗИ не к чему (я и так в нём живу))))

Я всего лишь спросила про волну, так как то, что циклы ановуляторные и давно, и так видно, и так ясно, а заволнились) линии только сейчас. Но всё равно, девочки, спасибо за участие!!! Удачи нам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Ленка//ivashka// ооо, у Вас АМГ хорошенький, у меня то 0.04((((( поэтому я и сказала, что с моим анамнезом 40 это уже много((( Сама не знаю, чего я пристала к этой линии, да просто увидела, что то необычное и заинтересовалась.
Ссылка на это сообщение

Ленка//ivashka// ооо, у Вас АМГ хорошенький, у меня то 0.04((((( поэтому я и сказала, что с моим анамнезом 40 это уже много((( Сама не знаю, чего я пристала к этой линии, да просто увидела, что то необычное и заинтересовалась.

Спасибо конечно, только сдавала я его года 2 назад, какой сейчас не знаю((( Беременность была самостоятельная, только закончилась она чисткой в ноябре((((( ЗБ....... сейчас было бы уже 19.5 неделек.............. Так что может и зря я все рыпаюсь.......(((( А вам желаю удачи!! Может быть вам повезет с ЭКО!!!! Вперед за сыном!!!))

Ссылка на это сообщение
Спасибо конечно, только сдавала я его года 2 назад, какой сейчас не знаю((( Беременность была самостоятельная, только закончилась она чисткой в ноябре((((( ЗБ....... сейчас было бы уже 19.5 неделек.............. Так что может и зря я все рыпаюсь.......(((( А вам желаю удачи!! Может быть вам повезет с ЭКО!!!! Вперед за сыном!!!))

У Господа на все наши "Хочу" есть свои "Надо".... В одной клинике мне уже отказали, предложив 1 вариант (донорскую Я), на это мы не согласны. Поэтому надеюсь теперь только на Бога, всё будет как он решит, а я приму...доченьку ли ещё одну, ну а если сына, то это вообще придел мечты. Просто очень хочется малыша!

А вообще: АМГ, УЗИ, бесплодие, мне его с 18 лет поставили, и после каждой операции говорили, что всё. Так что надо верить и всё у нас будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У Господа на все наши "Хочу" есть свои "Надо".... В одной клинике мне уже отказали, предложив 1 вариант (донорскую Я), на это мы не согласны. Поэтому надеюсь теперь только на Бога, всё будет как он решит, а я приму...доченьку ли ещё одну, ну а если сына, то это вообще придел мечты. Просто очень хочется малыша!А вообще: АМГ, УЗИ, бесплодие, мне его с 18 лет поставили, и после каждой операции говорили, что всё. Так что надо верить и всё у нас будет!!!

Точно!!! Да будет так!!! А вообще приходите к нам на форум в группу "До и после 40 родим дочку и сынка!!)) Там много девочек нашего возраста!!

Ссылка на это сообщение
Точно!!! Да будет так!!! А вообще приходите к нам на форум в группу "До и после 40 родим дочку и сынка!!)) Ок, спасибо, приду!
Ссылка на это сообщение
Автор, Вы имеете ввиду, что линия прерывистая? Пунктиром, а не сплошная? Это в тех местах, где Вы не измеряли БТ.Программа сама "дорисовывает" за Вас.

Нееет, неет, прерывистая я знаю, эта другая, вот последние 2 дня на графике.

Ссылка на это сообщение

Нееет, неет, прерывистая я знаю, эта другая, вот последние 2 дня на графике.

Да о чем вы? Какая волна? Западение до 36,а потом подъем? Возможно там и есть О,пока непонятно
Ссылка на это сообщение

Тут просто графика такая) по прямой-прямо рисует, а по диагонали вот такими линиями) ничего это не значит)) не линейкой же вручную чертят) компьютер же)

Ссылка на это сообщение
Да о чем вы?

Ой, милый человечек, спасибо, Вы заставили меня улыбнуться). Какое там западение!?)))

Вот смотрите: с 11 по 13 дц, уголок получился вверх как бы и он состоит не из сплошных линий (как если чертить по линейке), а как будто чертили по пилке, и сейчас уже 2ой день...

Ссылка на это сообщение

Это просто особенность отображения (рисунка) линии. Чем меньше разница температур, тем короче отрезок, линия гладкая, чем больше разница, тем "ребристее" отрезок. Сравните, например, между 10 и 11 ДЦ разницы температур нет - отрезок маленький, линия гладкая, на 13 и 14 ДЦ разница между БТ (базальная температура) больше, отрезок длиннее, линия "ребристее", а разница между БТ двух последних дней ещё больше, "ребристость" сильнее. Сама только что заметила)

Ссылка на это сообщение

Ох,елки! Все глаза сломала пока поняла. Ну вы и глаз алмаз. Да это вообще ничего не значит,так предается изображение,вот и все