ребристая линия на графике

СчастьеЕсть!
Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, что означает когда линия которая рисует график вдруг вырисовывается как бы ребристой, ну или зубчатой, или волнистой (не знаю как правильнее ее обозвать))).

Ну да, особенность. Будешь тут глазом-алмазом, во всем выискиваешь что нить эдакое, а вдруг это знак)))))

Ссылка на это сообщение

Ребристую, прерывистую линию график рисует, когда Вы пропускаете дни измерения, т.е. измеряете не каждый день. Поэтому программа среднюю линию рисует прерывистой чтобы соединить проставленные Вами измерения БТ (базальная температура). Появление этих линий говорит только о том, что Вы в какие-то дни не измеряете БТ по каким-то личным причинам. Вот и все). А где Вы там зубчатые нашли не знаю... У меня все остальные - ровные) Может, от класса монитора и графической системы устройства зависит?

Ссылка на это сообщение

Вы говорите о пунктирной линии, это ясно и понятно и это описано на сайте, тут уже обсудили и докопались до истины о другом.