Девочки,сын совсем не пятается говорить...До года не лепетал,слоги почти не произносил((( Пару раз,пару дней...Тятятя,мамама...Почти не слышала : баобаба,ка,га ,да и др слоги...Были-но разово,случайно... Когда плачет: мамамамм,но это не МАМАосознанное.. Только когда есть хочет или идём кушать он говорит :анянянь.. И Все(((
В остальном вроде все хорошо. Понимает все просьбы,всю речь,все что попросишь-принесёт .сделает. Физически хорошо развит...
Ну вот ещё усидчивости совсем нет,все только ломает,разбрасывает... Знает где кошка,собачка и др. Глазами смотрит,но пальцем не показывает(((
Девочки,насколько это критично? На что ещё обратить внимание? А может совсем ничего страшного?
Все же в интернете и Комароский говорят,что не очень хороший знак и уже далеко не норма((