Ну и касательно музыки......))))))))

ApelsinkaVika
Девы, уже успели заценить новинку???)))))))))))))))))))))) P.s. Ааааааааааааааааа.....ггггггггггг))))))) нет слов нет слов )))))) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i107/1701/c0/6e5fba27e977.jpg[/IMG][/URL]

Беби айпад и айфон не за горами, а что? Будет себяшки делать и никаких узи

Ссылка на это сообщение

Девочки , там на сайте есть даже видео узи, как малыши реагируют типа...)))))))))) мне кажется дети в шоке...))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Дети как дети, а вот пис.ка точно в недоумении

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я думала тут ценитель нового шедевра духовой собрались))))

Ссылка на это сообщение

Едешь такая в маршрутке, а с трусов "владимирский централ, ветер северный")))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Зая, ага, а напротив такая же дама сидит с эти девайсом, а там " Это не шутки, мы встретились в маршрутке :D"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Смешно:) А чем простите 3-4 сантиметра закрытой шейки матки отличаются от 3-4 сантиметров кожи, жирка и стенки матки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, настроение подняли! Зая) и ~Агнес~ отдельное спасибо!

На чем только уже не пытаются деньги заработать люди!)))

Ссылка на это сообщение

водитель маршрутки и кондуктор по-любому заценят такой репертуар

Ссылка на это сообщение

Мамадарахая! Я вчера мельком глянула, думала просто ай под для малышни, а оно вонаноче! :Crazy: Хорошо, что ночью не догнала - заснуть бы точно не смогла.