Девы, уже успели заценить новинку???)))))))))))))))))))))) P.s. Ааааааааааааааааа.....ггггггггггг))))))) нет слов нет слов )))))) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i107/1701/c0/6e5fba27e977.jpg[/IMG][/URL]
Katerushka 20 января 2017 Беби айпад и айфон не за горами, а что? Будет себяшки делать и никаких узи Ссылка на это сообщение
мастер боевой камасутры 20 января 2017 Это типа када пущатая что ли?) сунул в письку музон и вроде как ре Бетховена слушает и сама не засыпаешь?)) Ссылка на это сообщение
ApelsinkaVika 20 января 2017 Девочки , там на сайте есть даже видео узи, как малыши реагируют типа...)))))))))) мне кажется дети в шоке...)))))))))))) Ссылка на это сообщение
Kostiu6a 20 января 2017 Девочки , там на сайте есть даже видео узи, как малыши реагируют типа...)))))))))) мне кажется дети в шоке...)))))))))))) Дети как дети, а вот пис.ка точно в недоумении 5 Ссылка на это сообщение
lampo4ka19 20 января 2017 А я думала тут ценитель нового шедевра духовой собрались)))) Ссылка на это сообщение
Зая) 20 января 2017 Едешь такая в маршрутке, а с трусов "владимирский централ, ветер северный"))) 8 Ссылка на это сообщение
~Агнес~ 20 января 2017 Зая, ага, а напротив такая же дама сидит с эти девайсом, а там " Это не шутки, мы встретились в маршрутке " 5 Ссылка на это сообщение
Anabela 21 января 2017 Смешно А чем простите 3-4 сантиметра закрытой шейки матки отличаются от 3-4 сантиметров кожи, жирка и стенки матки? 1 Ссылка на это сообщение
//Swipsa// 21 января 2017 Ой девочки, настроение подняли! Зая) и ~Агнес~ отдельное спасибо! На чем только уже не пытаются деньги заработать люди!))) Ссылка на это сообщение
bgtrdx 21 января 2017 Едешь такая в маршрутке, а с трусов "владимирский централ, ветер северный"))) водитель маршрутки и кондуктор по-любому заценят такой репертуар Ссылка на это сообщение
На дне 21 января 2017 Мамадарахая! Я вчера мельком глянула, думала просто ай под для малышни, а оно вонаноче! Хорошо, что ночью не догнала - заснуть бы точно не смогла. Ссылка на это сообщение