Лысые

БеременЮля
Девочки, у кого мужья лысые/лысеют? Много нас таких? Напрягает ли этот момент? Вас? Его? Как справляются? Стараются ли скрыть стрижкой? Или наоборот "брюсы уиллисы"? Мой - гордый обладатель плешки, которая проклюнулась лет 5 назад, да и застыла. Говорит, это все я ему плешь проела)) пыталась мозг сожрать. Облысению не рад. Совсем. Я если честно, тоже не рада буду. Уверена, он не из тех, кому идет прическа "бильярдный шар"

Кстати встречаться я начала с длинноволосым блондином))))

Выше меня на 25 см, я его лысинку вижу редко очень.

Ссылка на это сообщение
Кстати встречаться я начала с длинноволосым блондином)))) Выше меня на 25 см, я его лысинку вижу редко очень.

Вот и у меня так. Только теперь бреется налысо.

Муж обосновывал и длиннющие волосы, и бритолысость нежеланием тратить время на причёску и ходить в парикмахерскую.

Ссылка на это сообщение
Я читала, что ген мужского облысения передаётся по материнской линии. Так что если Ваш папа волосат, то у сына есть шанс сохранить волосы.
Так нет папа как раз лысый, и все мужчины из его родни по мужской линии лысеют рано. Или мой папа? чет запуталась- мой папа волосат но раноседеющий как и я)))
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня так. Только теперь бреется налысо.Муж обосновывал и длиннющие волосы, и бритолысость нежеланием тратить время на причёску и ходить в парикмахерскую.

Мой в рок-группе играл наверн поэтому волос носил. Доносился))))

Ссылка на это сообщение

у меня парикмахер лысый и с бородой. ему нормально, идет)

Ссылка на это сообщение

лысые не смущают))) стеснятся не буду мужа :)

главное чтобы бороды не было)) вот это гадость))) а лысина многим даже идет очень!

Ссылка на это сообщение

Мой лысый. Еще лет 5 назад была просто плешка. Когда только начал лысеть, стеснялся. Сейчас привык. Тоже говорит смеясь, что я плешь проела.

Ему с волосами на много лучше было. Форма головы не такая уж красивая.

Когда начинали встречаться, он был с волосами.

Когда каждый день видишь человека, то незаметны изменения. Если только на фотографиях сравнивать. Лысина возраста добавляет. Меня вообще не напрягает. Внимания не обращаю.

Я иногда глядя на него представляю сколько морщин в его возрасте у меня появится. Это меня пугает. Но понимаю, что неизбежно все.

Ссылка на это сообщение

Муж периодически пользовался сыворотками, биоактиваторами, спецшампунями. Пока пользуется на лысине появляется пушок, потом волосы, но потом быстро исчезают.

Но неожиданно самыми эффективными оказались таблы, которые пил 3 месяца для улучшения анализов. Тогда лысина очень густо заросла и практически была незаметна. Эффект около года продержался. Сейчас особо не парится, т.к. в окружении процентов 80 лысых и не очень. Уже года 2 ничем не пользуется.

Ссылка на это сообщение
Так нет папа как раз лысый, и все мужчины из его родни по мужской линии лысеют рано. Или мой папа? чет запуталась- мой папа волосат но раноседеющий как и я)))

Имеется в виду именно Ваш, Лелечка, папа, от которого Вы передали гены, отвечающие за мужское облысение Вашим детям.

Так как он (Лелечкин папа) не облысел, то и его внуки, которые унаследавали его гены, отвечающие за мужское облысение, будут волосаты. Про седину не знаю.

Ссылка на это сообщение

У моего тоже наклёвывается озеро в лесу))) чота не вижу в этом брутальности совсем)

Ссылка на это сообщение
У моего тоже наклёвывается озеро в лесу))) чота не вижу в этом брутальности совсем)

Так брутальным он станет, когда облысеет полностью, ну или побреет череп, чтобы бритостью замаскировать лысость. )

Ссылка на это сообщение

У нас на работе есть парень, он в 20 лет уже был с залысиной как у 50-ти летнего. Бреется на лысо. Сам по себе он парень симпатичный, с офигенно прокаченным телом, поэтому ему идет. Но в любом случае, если ты даже лапоухий дрыщ, то лучше побритый налысо, чем с проплешинами

Ссылка на это сообщение

Наят,

Ну тогда будем считать, что мы на полпути к бешеной зекзуальности )))

Ссылка на это сообщение

Мой начал лысеть лет 6 назад. Стал использовать Миноксидил 5% (пользуется и по сей день, заказываем из Америки). Процесс затормозился. В какой-то момент даже пушок прибавился. Но потом все равно природа берет свое. Два года назад сделали пересадку, эстетики конечно добавило, но это все не так просто как в рекламе))) Может через какое-то время сделает еще. А вообще для вау-эффекта ему еще раз 3 надо пересадить...вопрос только что "донорская" область (затылок) не резиновый и там тогда будет лысина...

Ссылка на это сообщение
Наят, Ну тогда будем считать, что мы на полпути к бешеной зекзуальности )))

:D

Ссылка на это сообщение

У моего в один момент волосы выпадать начали сильно, пока чистил зубы в раковине куча волос, у него причёска длинна где-то 3-5 см... видела что дипрессировал по этому поводу, залысины как у его папы (гены видно) начали пробиваться. Я ему сделала курс никотинки (втирала ее в голову), так за месяц выпадать перестали, вот уже два года все спокойно.

Ссылка на это сообщение

У меня лысеет,не сказать что сильно париться,но не нравится ему.Просит маску с горчицей делать.Пока эффект есть,но он постоянством не отличается.Сделаем,а потом долго не делаем.Но даже при редком использовании появляется пушок новых волос.

Ссылка на это сообщение

Мой несколько лет на алеране сидит. С нее сначала страшно лезут волосы, но потом новые растут. Пока держатся) но волосы потихоньку редеют.

Проблема, что не люблю я лысых, аааа! А куда деваться? )

Ссылка на это сообщение

У меня брат начал лысеть в 24 года, мама распереживалась, он сначала поволновался, а потом забил. Но я посоветовала миноксидил, т.к. времени прошло мало ( погода с начала активного поредения) и были все шансы на восстановление, вот сейчас оброс обратно, все довольны.)) Если облысение давнее, то на миноксидил надежды мало, корни уже могут быть просто мертвыми.

Ссылка на это сообщение

По теме- у папы есть такая проблема, постоянно что-то втирает, все бесполезно. У мужа ттт все в порядке, да и у его папы тоже волосы хорошие, наверное генетика. Лысые не нравятся, ни один из представленных выше, единственный, кому идёт, на мой взгляд-парень из Сладкой жизни)))

Ссылка на это сообщение
Свежесть есть и не такие примеры, более так сказать ....приземленные. Коих большинство.
Ссылка на это сообщение

Свежесть есть и не такие примеры, более так сказать ....приземленные. Коих большинство.

Да мне и из приведенных никто не нравится. Но, как говорится, на вкус и цвет...

Ссылка на это сообщение
ce4cf99a3f6c.jpg В самом популярном ответе имеется ввиду это?))