Как вам такие бровки?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f21.ifotki.info/org/9baff440ae75fb1789a919e9adf726a4c16ad7268031682.jpg[/IMG] Или это полный бред? Вычитала в нете, что теперь модно красить брови тушью д/ресниц, и чем гуще брови, тем супер эффект будет Мне идет? И что будет если я завтра так на работу пойду ?

Такая умиротворенная, женственная. Прям Лебедушка! :flower:

Ссылка на это сообщение

А если модно будет лицо синькой мазать, тоже мазать будете? :Crazy: Ну, просто гляньте в зеркало. Внимательно и вдумчиво.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я думаю, что хорошее настроение коллегам обеспечено)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я думаю, что хорошее настроение коллегам обеспечено)))

и пациентам))) оживут, так сказать)))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мариш, на Брежневу ты не похожа, только на ее однофамильца, мужу тоже не понравится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

фото полностью лица можно? так прям и не скажешь))

Ссылка на это сообщение

Тебе все идёт, крась на здоровье!)

Согласна, такое ничем не испортишь)

Ссылка на это сообщение
Зачетные брови! Ты будешь на высоте!

Правда? А что если попробовать с цветной тушью?