Как вам такие бровки?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f21.ifotki.info/org/9baff440ae75fb1789a919e9adf726a4c16ad7268031682.jpg[/IMG] Или это полный бред? Вычитала в нете, что теперь модно красить брови тушью д/ресниц, и чем гуще брови, тем супер эффект будет Мне идет? И что будет если я завтра так на работу пойду ?

Такая умиротворенная, женственная. Прям Лебедушка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Ужас.Они не густыми смотрятся,а лохматыми

Так в этом и суть, они должны быть в разные стороны, бровинки эти

Ссылка на это сообщение

Адназначна идет. Еще по 40 узелков наждой завяжи и загадывай желание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если серьезно, то да, брови нужно зачесывать наверх при прокрашивании тенями/карандашом. Но потом верхние волоски опускать, чтоб так смешно не торчали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А что?! Водянова вон ходила с такими всегда и все кипятком писали от Ее неземной красоты. По мне - она - гадкий утёнок небывалой простоты.

Попробуй, Марин, может, звездой станешь, тоже лорды и графы будут свататься. Надо ж что-то тебе в жизни поменять, меняй брови)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Эх.. модераторы мат запретили. даже с заменой буев символами. Придется промолчать.. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что у вас за штора справа? Можно ее фотку? Структура ткани и цветовая гамма нравится. Думаю для дачи. Хотелось бы в полный вид

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что?! Водянова вон ходила с такими всегда и все кипятком писали от Ее неземной красоты. По мне - она - гадкий утёнок небывалой простоты.Попробуй, Марин, может, звездой станешь, тоже лорды и графы будут свататься. Надо ж что-то тебе в жизни поменять, меняй брови)))

а мне Водянова очень нравится. Лицо без косметики безликое. Но если накрасить, то красотка.

Ссылка на это сообщение

О боги... С первым днем цикла)) Отмечаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие перышки, какой носок!

И, верно, ангельский быть должен голосок!

Ссылка на это сообщение

Мне вообще эта мода на густые нарисованные брови не нравятся, в многие девушки ведутся и уродуют свои миленькие личики.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какие перышки, какой носок!И, верно, ангельский быть должен голосок!

Вы про нашу Марину сюжет новостей не видели? У неё приятный голос. Хорошенькая такая, фельдшер, с виду и не скажешь, что она в тырнете отжигает мама не горюй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы про нашу Марину сюжет новостей не видели? У неё приятный голос. Хорошенькая такая, фельдшер, с виду и не скажешь, что она в тырнете отжигает мама не горюй.

Вот так кто-то дружит, работает с человеком и не подозревает, что второе "Я" этого человека может такие опусы выдавать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а мне Водянова очень нравится. Лицо без косметики безликое. Но если накрасить, то красотка.
Не знаю, по моему обычная простушка хоть с косметикой хоть без))) А бровки автора))))) ну если только в цирк клоуном))))
Ссылка на это сообщение

Тушь для ресниц должна быть для ресниц. Тушь для бровей немного другая. Прокручивать карандашом именно колобками и тушью опускают это нечто.

Может на брови ниточки нормально смотрелось, но Марина у вас же далеко не ниточки.

Ссылка на это сообщение

Вы про нашу Марину сюжет новостей не видели? У неё приятный голос. Хорошенькая такая, фельдшер, с виду и не скажешь, что она в тырнете отжигает мама не горюй.

Нет.Где было, по какому каналу?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
А что у вас за штора справа? Можно ее фотку? Структура ткани и цветовая гамма нравится. Думаю для дачи. Хотелось бы в полный вид

Обои это, обои