Как вам такие бровки?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f21.ifotki.info/org/9baff440ae75fb1789a919e9adf726a4c16ad7268031682.jpg[/IMG] Или это полный бред? Вычитала в нете, что теперь модно красить брови тушью д/ресниц, и чем гуще брови, тем супер эффект будет Мне идет? И что будет если я завтра так на работу пойду ?

Такая умиротворенная, женственная. Прям Лебедушка! :flower:

Ссылка на это сообщение

отличные брови. ходи так каждый день.

те, кто пишут гадости, просто завидуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да! Вам идёт! Главное, расчесывать их строго вертикально!

Ссылка на это сообщение

Блин, ну Марина, не все, что напишут в интернете что это модно, надо цеплять на себя. Надо и головой иногда думать и в зеркало смотреть, а то часто бьюти-статьи и советы пишут не пойми кто))) И еще, сейчас есть масса средств для бровей (воск, тени, карандаш, тушь), пользуйтесь, зачем же тушь для ресниц сюда приплетать.

Ссылка на это сообщение

Да есть) я недавно и увидела. Ток видео я так поняла старенькое года 13 наверно, она там прям девочка-девочка, худенькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Хорошие бровки. Как раз к твоему уму подойдут.

Девочки, ну вы чё?!!

Марина просто пошутила, решила постебаться немного, поднять настроение, и не только себе)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вы чё?!!Марина просто пошутила, решила постебаться немного, поднять настроение, и не только себе)))

так а мы чо, будто верим, что она так ходить будет?))) она пошутила- мы постебались)))
Ссылка на это сообщение
Да есть) я недавно и увидела. Ток видео я так поняла старенькое года 13 наверно, она там прям девочка-девочка, худенькая.

Шейла, прежде чем кидаться видео, разрешение надо у меня спросить

Ссылка на это сообщение
Хорошие бровки. Как раз к твоему уму подойдут.

От куда ты знаешь какой у меня ум?

Ссылка на это сообщение
так а мы чо, будто верим, что она так ходить будет?))) она пошутила- мы постебались)))

Стебаться по поводу ума, как минимум неккоректно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Стебаться по поводу ума, как минимум неккоректно

Сама она тупая истеричка, это всем давно понятно

Ссылка на это сообщение
Зачем? Тушь застыла и все встало

для объема)

Ссылка на это сообщение

Ой, Марин, это все гугИлЬ, я ему твоё ФИО сказалаа и добавила фельдшер, и он мне сам это видео показал, я не при чем, претензии к нему))

Ссылка на это сообщение

Стебаться по поводу ума, как минимум неккоректно

каков вопрос-таков и ответ)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ой, Марин, это все гугИлЬ, я ему твоё ФИО сказалаа и добавила фельдшер, и он мне сам это видео показал, я не при чем, претензии к нему))

ну вот, даже и не в личке, а на общаг все всем рассказала как найти эту видюху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сама она тупая истеричка, это всем давно понятно

Марина, говори,что хочешь. Я плевать хотела на тебя с большой колокольни.

А ты только и можешь оскорблять, как хамка себя ведешь.