Как вам такие бровки?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f21.ifotki.info/org/9baff440ae75fb1789a919e9adf726a4c16ad7268031682.jpg[/IMG] Или это полный бред? Вычитала в нете, что теперь модно красить брови тушью д/ресниц, и чем гуще брови, тем супер эффект будет Мне идет? И что будет если я завтра так на работу пойду ?

Такая умиротворенная, женственная. Прям Лебедушка! :flower:

Ссылка на это сообщение

Такая умиротворенная, женственная. Прям Лебедушка! :flower:

Ссылка на это сообщение

Маринка сегодня сделала мой день))) В обед захожу на БП читаю ее вопрос про брови. На обед приходит муж и спрашивает "что мы сегодня едим", а я смотрю на экран и так громко ему "БРОВИ!" вместо "БОРЩ"

Он такой "Это что-то новенькое" , ааа, я как давай ржать. Потом хожу вспомню - опятьь ржу. Он ходит коситься на меня) В общем, Марина, спасибо! весь день хохотала с бровей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мариш, на видео ты очень милая. Твоя внешность как раз и хороша эдакой девчачьей простотой и милотой - тебе не пойдут толстые брови, начесы и ирокезы. Твое - это легкий натуральный макияж, распущенные волосы, простая невызывающая одежда.

Ссылка на это сообщение

Мариш, на видео ты очень милая. Твоя внешность как раз и хороша эдакой девчачьей простотой и милотой - тебе не пойдут толстые брови, начесы и ирокезы. Твое - это легкий натуральный макияж, распущенные волосы, простая невызывающая одежда.

Проглядела частицу Не, и уже начала представлять Марину с ирокезом)))

Ссылка на это сообщение

Киньте подалуйста ссыль на видео с Маришкой в лс. Лежу более хоть Мариной полюбуюсь

Ссылка на это сообщение
Киньте подалуйста ссыль на видео с Маришкой в лс. Лежу более хоть Мариной полюбуюсь

Я что скульптура, мной любоваться?

Ссылка на это сообщение

Марин, ну что ты все в штыки воспринимаешь.

Почему сразу скульптура? Картина

Ссылка на это сообщение
Марин, ну что ты все в штыки воспринимаешь. Почему сразу скульптура?
ага, она ни разу не истеричка.)

А че ты ещё дальше от фотокамеры не отошла? А то так не совсем ещё мелко получилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марину хлебом не корми, дай повод фотку запостить)))

О каком видео речь? Это то чтоб машине, столетнее , или свежак?

Ссылка на это сообщение
Марину хлебом не корми, дай повод фотку запостить)))О каком видео речь? Это то чтоб машине, столетнее , или свежак?

Давнишнее

Оказывается не все меня видели, пусть любуются