Как вам такие бровки?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f21.ifotki.info/org/9baff440ae75fb1789a919e9adf726a4c16ad7268031682.jpg[/IMG] Или это полный бред? Вычитала в нете, что теперь модно красить брови тушью д/ресниц, и чем гуще брови, тем супер эффект будет Мне идет? И что будет если я завтра так на работу пойду ?

Такая умиротворенная, женственная. Прям Лебедушка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Ещё есть время на фото) вызов несерьёзный?

Нет. Не серьёзный, сама вызывающая делала это фото)))

Ссылка на это сообщение

не знаю, где Вы смотрите видео, но на фотках очень милая девушка, у которой все должно быть хорошо :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какая Маринка все-таки хорошенькая. Эх.... "не родись красивой" Сколько раз убеждаюсь,глядя на фото бп-ешниц

Ссылка на это сообщение

На фото очень миленькая хорошенькая добрая девушка.Теперь поняла,почему скорая так долго едет.

Ссылка на это сообщение
На фото очень миленькая хорошенькая добрая девушка.Теперь поняла,почему скорая так долго едет.

Почему???????????

Ссылка на это сообщение

Марина, такая хорошенькая !

Лучше запостите в след раз что-то по типу "будни фельдшера". Особенности профессии, смешны вызовы может... Нам всем будет интересно почитать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
На фото очень миленькая хорошенькая добрая девушка.Теперь поняла,почему скорая так долго едет.

Вызов с фоткой этой длился 15мин

Ссылка на это сообщение

От куда ты знаешь какой у меня ум?

" от куда"?... да от туда

Ссылка на это сообщение

я анекдот вспомнила))

Женщина приходит раз к пластическому хирургу лицо подтянуть,два,три..Ему надоело,поставил ей на макушке винтик и говорит;"Как захотите еще подтянуть-крутите"..Проходит время,женщина опять к нему приходит возмущенная"Кручу,кручу,а мешки под глазами не убираются!!!"А врач ей говорит:"Это не мешки,а груди,а если вы и дальше будите так крутить у вас и борода появится!"