Как вам такие бровки?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f21.ifotki.info/org/9baff440ae75fb1789a919e9adf726a4c16ad7268031682.jpg[/IMG] Или это полный бред? Вычитала в нете, что теперь модно красить брови тушью д/ресниц, и чем гуще брови, тем супер эффект будет Мне идет? И что будет если я завтра так на работу пойду ?

Такая умиротворенная, женственная. Прям Лебедушка! :flower:

Ссылка на это сообщение

Марина, девочка-припевочка на видео, хорошенькая))

С бровями уже брутально смотреться будешь, может ну их...?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Марина, говори,что хочешь. Я плевать хотела на тебя с большой колокольни. А ты только и можешь оскорблять, как хамка себя ведешь.

заметь, я первая тебя не трогаю) ты сама зашла и написала что я не умная, этим оскорбив меня, сама ты хамка, чья бы корова мычала....

Ссылка на это сообщение
Марина, девочка-припевочка на видео, хорошенькая))С бровями уже брутально смотреться будешь, может ну их...?)

а брутально это плохо?

Ссылка на это сообщение

Ты этого и ждёшь, чтоб над тобой понасмехались. Лови фашист гранату тады.

Не нервничай только.

Ссылка на это сообщение
а брутально это плохо?

надеюсь, ты не хочешь быть мужеподобной, да еще и с таким приятным голоском?)

Ссылка на это сообщение
Ты этого и ждёшь, чтоб над тобой понасмехались. Лови фашист гранату тады. Не нервничай только.

это ты ждешь момента понасмехаться надомной и кайфуешь когда находишь его

Ссылка на это сообщение
это ты ждешь момента понасмехаться надомной и кайфуешь когда находишь его
ну почему же.

Про 40 узелков я тебе нормально ответила. Правду.

И таких ответов много в твой адрес. Это ты только замечаешь то,что хочешь увидеть.

Ссылка на это сообщение
ну почему же.Про 40 узелков я тебе нормально ответила. Правду.И таких ответов много в твой адрес. Это ты только замечаешь то,что хочешь увидеть.

я была в шоке

Ссылка на это сообщение

ну вот, даже и не в личке, а на общаг все всем рассказала как найти эту видюху

так это ФИО знать нужно. Я, например, не знаю, поэтому не найду видео.

Кстати, недавно смотрела видео Крыгиной о бровях 10 лет назад и сейчас. Там говорится, что при зачесывании бровей вверх появляется лифтинг эффект. Лицо смотрится моложе. Я себе тоже чуть вверх их поднимаю теперь. Скопирую, не знаю, вставится ли

Ссылка на это сообщение

но макияж там нравится тот, который был 10 лет назад. Пробовала я себе нарисовать современный мейк, получилось нечто непонятное, безликое.

Ссылка на это сообщение

Ну я ж твое ФИО не назвала, так что я чиста аки дева перед брачной ночью первой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уже можно успокоиться с этими жуткими бровями. Не модно модно тоже широкие, густые, но более свободной формы, не как искусственные. Делевинь в тренда, и Водянова с её лохматыми бровями. По теме : ну, вы отжгли тут :)

У меня сынуля тутотжег.Взял бровь побрил!!! Не полностью, конечно, так, "царапины" сделал.Я аж чуть ли не рыдала...Такие брови брить просто кощунство)) А он грит, не могу больше, девки замучили, все просят поделиться))

Ссылка на это сообщение

Марин, ну если это не стеб, то подобная хрень пропангандировалась еще в 2012 году в VOGUE (страшная андрогинность).

12732419.jpg

Потом в космо в 2015 году... потом позже, в 2016

Ну хочешь ты соболиные брови-нарисуй)))) Но с умом.

Внутреннюю часть брови зачеши вверх, а среднюю и крайнюю часть по ходу роста! И не тушью для ресниц, а гелем+тени

12715013.jpg

"Не нужно лохматить бабушку!"

Прости, но в твоем исполнении это смотрится примерно так:

12756996.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уже можно успокоиться с этими жуткими бровями. Не модно , а модно тоже широкие, густые, но более свободной формы, не как искусственные. Делевинь в тренда, и Водянова с её лохматыми бровями. По теме : ну, вы отжгли тут :)

У меня сынуля тут отжег тоже.Взял бровь побрил!!! Не полностью, конечно, так, "царапины" сделал.Я аж чуть ли не рыдала...Такие брови брить просто кощунство)) А он грит, не могу больше, девки замучили, все просят поделиться))

Ссылка на это сообщение
так это ФИО знать нужно. Я, например, не знаю, поэтому не найду видео.

я тоже фамилию не знала, но видео нашла)

гуглЬ все предоставит, даже без фамилии))

Ссылка на это сообщение

так это ФИО знать нужно. Я, например, не знаю, поэтому не найду видео.Кстати, недавно смотрела видео Крыгиной о бровях 10 лет назад и сейчас. Там говорится, что при зачесывании бровей вверх появляется лифтинг эффект. Лицо смотрится моложе. Я себе тоже чуть вверх их поднимаю теперь. Скопирую, не знаю, вставится ли

находится всё без фамилии))

Марина, вы там милашка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я видяшку посмотрела. Марина, нафиг толстые брови Вам не сдались. В жизни Вы красотка!