Задержка

Blond01
Девчонки, всем привет! У меня задержка третий день, признаки месячных с самого 1-го дня, но ничего не приходит. Почти постоянно поттягивает живот, грудь немного болит, вообщем все как обычно при КД. Но почти 3 дня чувство, что вот вот придут и никак.... У кого-нибудь такое бывало? Тест очень боюсь делать, беременность сейчас не планировала, поэтому вела не очень хороший образ жизни((( и очень переживаю( если результат будет положительный, то конечно буду безумно рада, так как было уже две ЗБ((

В последнее время стало столько боязливых дамачек. Лучше на сайте спрошу чем сделаю тест, там уж точно все всё знают.

В последнее время найдётся хоть одна дамачка, которая оставит подобный комментарий вместо того, чтобы просто пройти мимо, раз ее так это задевает)
Ссылка на это сообщение

спасибо большое))) взаимно :flower:

Спасибочки!! :)
Ссылка на это сообщение

а дела так и не пришли?

Ещё нет, жду

Ссылка на это сообщение

Девоньки, сделала тест.... 2 полоски, вторая бледная

Ссылка на это сообщение

АПЧХИ на Вас)))) ярчайте))

Ссылка на это сообщение

Тихо поздравляю , удачи Вам

Ссылка на это сообщение

Ну давайте тест в сиудию!

Тихонечко поздравляю и @@@@@@@ на удачу и счастливую безпроблемную беременность

Ссылка на это сообщение

Поздравляю)), это так замечательно, теперь главное быть внимательней к своему здоровью. Пусть у Вас все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!! Отхожу немного от шока и настраиваюсь на позитивную волну))) Почему-то не могу загрузить фото, нет доступа... я тут первый день, не смайлов нету у меня, ни загрузки фото...

Ссылка на это сообщение

Фото через Радикал грузите. Копируете ссылку номер два и вставляете сюда