А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

мне Ларс Ульрих нравится, если не обращать внимания, что он невысокого роста, а в детстве он какой прелестный был,мимими.

56afbe5336ae.jpg

f522bdeadfb3.jpg

и телеведущий Дмитрий Борисов

a0af87834ace.jpg

и В. Тихонов в молодости.

короче, мне не бруталы нравятся, а мужчины с красивым, интиллигентным лицом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне милашки нравятся, не бруталы)))

Александр Збруев, Игорь Костолевский в молодости. Марк дакаскас и Ван дамм)))

Ричард гир и Джордж Клуни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, ну идеал, конечно, муж))) Из актеров в последнее время прет от Эдди Редмэйна, уже кучу фильмов/сериалов с ним пересмотрела. У него неправильные черты лица (рот, например), но он такой милаш

eddie_annand_2010.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Михаил Пореченков, Андрей Чернышев, Маким Аверин, Федор Бондарчук, - такой типаж мне нравится, любл. высоких, спортивных мужчин под 2 метра ростом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ща покажу своего одноклассника)) Фото без фильтров и фотожопы.Чем не Голливуд?ПыСы: не женат)))a57936b037b4.jpgСчитаю его ооочень привлекательным мужчиной)))
Это что за ХАЛК в уменьшенном виде? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой идеал - мой муж, а не эта отфотошопленая, нагримированая масса актеров, как актеры многие нравятся, как мужчины нет. В детстве помню только нравился Ди Каприо, когда первый раз Титаник посмотрела)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Мой идеал - мой муж, а не эта отфотошопленая, нагримированая масса актеров,
да ладно тебе, красивые мужики, почему бы просто не полюбоваться? исключительно с целью получения эстетического удовольствия, а не уменьшения мужниных прелестей))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ах, да, да... то, что доктор прописал прям))) все перечисленные нравятся. Девки, а что, Козловского еще не было?

После того, как в прошлой теме кто-то выставил его фотку на табурете со спущенными штанами, меня как отвернуло. Смотрю на него и вижу эту фотку ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
После того, как в прошлой теме кто-то выставил его фотку на табурете со спущенными штанами, меня как отвернуло. Смотрю на него и вижу эту фотку ))))
Эту?

1468306980184214857.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СеПаСьКа, это тоже самое, что пойти в магазин и любоваться часами от Патек Филип, купить то фиг себе позволишь))), чет ржу. Я уже наверное старуха просто)))

Ссылка на это сообщение
СеПаСьКа, это тоже самое, что пойти в магазин и любоваться часами от Патек Филип, купить то фиг себе позволишь)))
ага, купить - не купишь, но слюной все закапаешь)) не, не, ты давай там взбодрись, рано еще со счетов списываться))

Пысы: часы классные)