А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Мой идеал - мой муж, а не эта отфотошопленая, нагримированая масса актеров, как актеры многие нравятся, как мужчины нет. В детстве помню только нравился Ди Каприо, когда первый раз Титаник посмотрела)))

ди Каприо проигнорировали, не хорошо ?
Ссылка на это сообщение

мне Ларс Ульрих нравится

А мне больше Хэтфилд нравился, по детству)

Не мил, не красавец, видимо голоском заворожил

2e689e171824.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мне больше Хэтфилд нравился, по детству) Не мил, не красавец, видимо голоском заворожил 2e689e171824.jpg

+1 голоса милее мне нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А нынче милашка Харди в ходу)

eeb034b2c89e.jpg

И даже этот пидарок ))))

7405330f4027.jpg

Ссылка на это сообщение

Выражение лица у Бэна Афлека какое то не здоровое, он мне напоминает умственно- отсталого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выражение лица у Бэна Афлека какое то не здоровое, он мне напоминает умственно- отсталого.

У меня такое же отношение к Тому Крузу (да простят меня его поклонницы). Вот прям уродец он на мой вкус.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фассбендера ещё люблю и Роберта Дауни Младшего

Ссылка на это сообщение

Пузюшка (сори,что кирилицей,я с тел ник не умею копировать), не, ди каприо сейчас какой то жирный и старый. Лет 15 назад был хорош). О вспомнила, мне еще Певцов нравился когда то, когда я Бандитский Петербург смотрела. Как это давно было, аж грустно стало, хнык...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такое же отношение к Тому Крузу (да простят меня его поклонницы). Вот прям уродец он на мой вкус.

Тоже его недолюбливаю .)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такое же отношение к Тому Крузу (да простят меня его поклонницы). Вот прям уродец он на мой вкус.

еще и карлик, да простят меня карлики))) Не люблю я мелких мужиков.

Помнишь фильм был с Томом "Рыцарь дня" с Кемирон Диаз, это капут, как они это снимали???? Видимо очень хорошие режиссеры. Диаз его раза в 2 выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А мне больше Хэтфилд нравился, по детству) Не мил, не красавец, видимо голоском заворожил 2e689e171824.jpg

энергетикой... из него моща так и прет, он мне тоже нравится, но не красавец, а тут как бы про физическую красоту.

А так мне вообще Челентано нравится, хоть он абсолютно обезьянка, но такой харизматичный мужик, ааа "ноги сами раздвигаются" :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у них в металлике сейчас еще брутальный мексиканец есть вроде (или был точно не знаю, искать лень)

Ссылка на это сообщение

И бред, и том кукуруз, и батлер, да куча, все побывали в моих мечтах )))

Их место занял муж и всё на этом )))

Ссылка на это сообщение

еще и карлик, да простят меня карлики))) Не люблю я мелких мужиков.Помнишь фильм был с Томом "Рыцарь дня" с Кемирон Диаз, это капут, как они это снимали???? Видимо очень хорошие режиссеры. Диаз его раза в 2 выше.

Ага. У него, кстати, комплекс из-за своего роста всю жизнь, я слышала. Странно, что женушек себе лошадок выбирал. Для самоутверждения чтоль?

Ссылка на это сообщение

Ага. У него, кстати, комплекс из-за своего роста всю жизнь, я слышала. Странно, что женушек себе лошадок выбирал. Для самоутверждения чтоль?

Комплекс "маленького человека". У карликов высокие жены, большие машины)))) я думаю так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще люблю англичан, английский акцент. Нравится, что они не качки надутые, но при том имеют шикарно сложенные атлетические фигуры. Плюс рост, люблю высоких.

Но главное все же харизма.

_500_600_80_nodZyO.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А насчет одноклассника, ну не знаю, мордашка пропита, по моему слегка (или подгорел на солнышке). У меня есть более симпатичные одноклассники)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а я Питта терпеть не могу, придурошный какой-тоBrad_Pitt_(15595344042).jpgи растительность на его лице вечно какая-то убогая, беееbred-pitt13.jpg

Фото конечно подобраны замечательные)

Ну вот вам в коллекцию тогда))

9dbd867a64e2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ах, да, да... то, что доктор прописал прям))) все перечисленные нравятся. Девки, а что, Козловского еще не было? Офигели что ли?original.jpg14254235432542.jpg
Козловский дааааа, тоже милашка....
Ссылка на это сообщение

К Бреду плюсуюсь. Вообще не считаю его привлекательным, но тут, как говорится, на вкус и цвет. Но он хоть актёр хороший в отличие от Круза (ИМХО).