А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Ух блин, милый, зачем ты так))

c51b4e7ad1a3.jpg

У всех свои недостатки)

Ссылка на это сообщение
А насчет одноклассника, ну не знаю, мордашка пропита, по моему слегка (или подгорел на солнышке). У меня есть более симпатичные одноклассники)))
не, не бухает) солнце и жаркие страны любит, часто летает отдыхать.

Ну а на счет симпатичности - все индивидуально ;)

Ссылка на это сообщение

Я Урганта люблю из наших.

А так - Тиль в фаворитах пока ходит. Завораживает меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага. У него, кстати, комплекс из-за своего роста всю жизнь, я слышала. Странно, что женушек себе лошадок выбирал. Для самоутверждения чтоль?

Мелкие мужики по статистике любят дам побольше. Терпеть Круза не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Фото конечно подобраны замечательные)

на самом деле и выбирать-то не пришлось)) он на всех фото с при3,14здью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эндрю Линкольн. Вообще не мой типаж,но в образе Рика Граймса ооооочень нра

e83d25a78a53.jpg

И моя любовь с детста Девид Бореаназ. Он сейчас правда не такой молодой)))

db22a12c8507.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Эндрю Линкольн. Вообще не мой типаж,но в образе Рика Граймса ооооочень нраe83d25a78a53.jpgИ моя любовь с детста Девид Бореаназ. Он сейчас правда не такой молодой)))db22a12c8507.jpg

А мне Норман прям нра в TWD

giphy.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Такие типажи нравятся, смазливые мальчики!

c2fc2f5300fc.jpg

00475205b3d8.jpg

Но как говорит моя мама, красивый мужчина, чужой мужчина!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нееее, он клёвый.

Согласна, люблю его выступления. Но как мужик не привлекает. Вы бы легли с этим чудищем (прости пирожков) в постельку? )))

Ссылка на это сообщение

Согласна, люблю его выступления. Но как мужик не привлекает. Вы бы легли с этим чудищем (прости пирожков) в постельку? )))

Да легко))))))) Мне он очень нравится) как он двигается, как говорит))

Меня в соседней теме заклевали, что я сарку назвала чудовищем)))) а вы тут моего кумира (можно сказать), вот так легко и чудовищем назвали :confusion:

Ссылка на это сообщение

Джеффри Дин Морган. Забыла ещё про главного злодея 2016ого года.

57cd9d8dfdcf.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Помимо многих вышеперечисленных я еще от этого товарища тащусь, особенно, когда поет :confusion:

75fc4a85cafd322e38aeee0a9f58de085be09a268164535.jpg

2a531a8bf2705794499e040989b139985be09a268164552.jpg