А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Действительно, разные. Чем с ним, я б лучше с Сарой пошла :D

у пирожка фигура лучше, не красавЕц ( прости, Любаша))), но такой прикольный))) а Сара и страшнулька и не прикольная)))
Ссылка на это сообщение
2861ae983be0.jpgсмело может поспорить с Сёпиным однокашником))

МогЁт! Подтверждаю! :D:class:

Ссылка на это сообщение
Если уж речь зашла про одноклассников, эт мой))))))f8a5ce5ae51defc0c9041a5f701e72865be09a268165206.jpg

Да, да, тоже красавец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

харди крутой.но там не красота. он на деревенского алкаша похожтам харизма ваще не реальная!вот дэниэл крейг тоже гоповатого типажу, но столько харизмы нету. хотя фигура у него ой ой ой

млин... я языка сняла ... Харди потрясающе играет и в фильме "самый пьяный округ в мире" играет чувака, похожего на алкаша деревенского ))))) но он секси и энергетика зашкаливает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

млин... я языка сняла ... Харди потрясающе играет и в фильме "самый пьяный округ в мире" играет чувака, похожего на алкаша деревенского ))))) но он секси и энергетика зашкаливает

О!!! Вспомнила, я знаю кто такой Харди!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

у пирожка фигура лучше, не красавЕц ( прости, Любаша))), но такой прикольный))) а Сара и страшнулька и не прикольная)))

Да пофик на обоих)

Ссылка на это сообщение

"Легенда" - например. вот фильм - нудная 3хчасовая херота. если б не Том, играющий одновременно 2 роли двух крайне ублюдошных ублюдков...я б не досмотрела

Я бы не сказала, мне нормально пошел фильмец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и тем не менее никто не сказал кто такой этот Харди...

Ну как же,Харди это новый Безумный Макс!

Это Бэйн В Темном Рыцаре.

Плохой дядька из Выжевшего, ну того, за которого ДиКаприо Оскара получил.

Ну и братья-близнецы в Легенде.

Неужели ни одного из этих фильмов не смотрели?

Ссылка на это сообщение

Lanka+

вот бейн в темном рыцаре во мне никакого следа не сотавил

мимики не видать

голос все равно дублированный

как оценять актерскую игру и харизму -непоняьно

Ссылка на это сообщение

Девочки,ну в каком месте Харди деревенский алкаш то??? Где вы таких алкашей то встречали?

1254743134_homeless_28.jpg

Ну ни капли не Харди!

Особенно в Легенде!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А одноклассники привлекают только фигурой, мышцами?

А то чего-то красивого в физиономиях ничего не заметила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lanka+вот бейн в темном рыцаре во мне никакого следа не сотавилмимики не видатьголос все равно дублированныйкак оценять актерскую игру и харизму -непоняьно

Ну это я просто пример привела, из самых-самых известных на мой взгляд фильмов. В том плане, что бы хоть как то показать,кто есть "Том Харди".

Ссылка на это сообщение
А одноклассники привлекают только фигурой, мышцами?А то чего-то красивого в физиономиях ничего не заметила
я в физиономиях некоторых звезд ничего привлекательного не замечаю, а вы говорите простые смертные)))

А красивое тело у мужчин важно для меня, да.

Ссылка на это сообщение
А одноклассники привлекают только фигурой, мышцами?А то чего-то красивого в физиономиях ничего не заметила

ну если б чем-то другим привлекали, наверное не остались бы просто одноклассниками. Щас прошлась, те, кого на лицо приятными считаю, все такие толстенькие стали, что на красавчиков едва ли тянут

Ссылка на это сообщение

Ну что так мало лайков то(((((( Не хватает всех лайкнуть как всегда(((((

Ссылка на это сообщение

Мне не нравятся толстые переносицы у мужиков, какой-то вырождающийся вид. Тот же Козловский. В профиль еще ничО, а в анфас... ну вот буэ.

Ссылка на это сообщение

а мне нравится Носков, вот не красавец ведь, но что то в нём есть, смотрю на него с удовольствием, и дед старый он уже...

i?id=3a5a2ee4c6225c8534db688910e22302-l&n=13

а ещё вот этот чувак), настоящий мужчина, хоть ему и то же сто лет...

1006624_ukroschenie-stroptivogo-chelentano-poster.jpg

adriano_celentano-5.jpg

Челентано классный!

из молодняка нравится

wolf-jacob-5.jpg

секс ходячий, к бабке не ходи)))

tejlor-lotner-muzhchina-oboi-sumerki-oboroten.jpg

i?id=0a2321f15caa4b0c69537082a544b89b-l&n=13

Ссылка на это сообщение

KaleoStrik,а на верхнем из фото что за нереально прекрасный юноша? Кто таков?

это Йен Сомерхолдер))