А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

и я не знаю, кто такой Хардязато знаю Колина Ферта, лучше в молодости :-) Colin-Firth-colin-firth-7944793-320-480.jpg

мельком решила, что это алексей чадов

ферт красавчик...был

в последней бриджит джонс обливалась кровавыми слезами. он до одури джеффри раша из "лучшего предложения" напоминал. бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ди каприо оказывается в санта-барбаре снимался, вот оно че :-) открытие дня :-)))

А мне Норман прям нра в TWD

Нормана любишь скорее из-за сюжета, внешность очень спорная. Но сука ,как я за него переживаю!

У подруги недавно спрашивала, что там в комиксах, останется жив или нет. Душка!!!

11659231_933386686725491_8372777997657129374_n.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ди каприо оказывается в санта-барбаре снимался, вот оно че :-) открытие дня :-)))А мне Норман прям нра в TWDНормана любишь скорее из-за сюжета, внешность очень спорная. Но сука ,как я за него переживаю!У подруги недавно спрашивала, что там в комиксах, останется жив или нет. Душка!!!11659231_933386686725491_8372777997657129374_n.jpg

Нормана вернее Дэрила в комиксах вообще нет. Но мне и внешность нра! Особенно молодой какой он был :confusion: или в первом сезоне TWD.

norman-reedus-helena-christensen-break-up-i18.jpg

I8z3l0.jpg

Ну прям бы затискала :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Для меня лицо важнее фигуры. А харизма, притягательность, магнетизм и т.п еще важнее))

Поэтому не понимаю тех, кто здесь показывает "дельцов своего тела" как идеал мужчины, и понимаю тех, кто показывает тех, кого считает, что " ничего в нем вроде нет,но вот нравится" )))

Про некоторых здесь указанных считаю, что внешне красивы, но вот не толерантные знания о них язык не повернется назвать "идеалом МУЖЧИНЫ"

Ссылка на это сообщение

Я своему Крапиве Сереге "не изменяю" уже лет 15точно.)827ee594145a.jpgf9efda1d308d.jpg

да, хорош!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Наисчастливейший таракан Норман когда пришел на кастинг (претендовал на роль Мерла(старшего брата Дэрила)), то так понравился продюсерам,что для него специально написали роль Дэрила. Писали именно под Нормана, а в комиксах его нет. По крайней мере в тех томах, что до Шепчущих идут. А дальше не знаю,может уже и в комиксах ввели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Опять начинается про подачу, харизму)))

Здесь актерская игра обсуждается или внешность?)))

Вот вышел из магазина обычный дядька с внешностью Челентано, и у всех прям мурашки от вожделения побежали, ага)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Ди каприо оказывается в санта-барбаре снимался, вот оно че :-) открытие дня :-)))А мне Норман прям нра в TWDНормана любишь скорее из-за сюжета, внешность очень спорная. Но сука ,как я за него переживаю!У подруги недавно спрашивала, что там в комиксах, останется жив или нет. Душка!!!11659231_933386686725491_8372777997657129374_n.jpg
У мужа это любимый герой. Как же он переживает...А как переживал, когда над актёром этим издавались в этом сезоне.)))
Ссылка на это сообщение

250px-Steve_Carell_November_2014.jpg

вот еще пример, как с возрастом в дурашливом комике с амплуа вечного лузера просыпается харизма и почти брутальность

Ссылка на это сообщение

Вспоминаю молодость, так девчонки только про двух знакомых спрашивали хто это, про красавчивков, ни про качков, ни про обезьянок с изюмом)))

Ссылка на это сообщение

Чур меня, чур от такого ходячего секса. Ну вот совершенно неприятный тип, бррррррр, с совершенно отталкивающей внешностью, ну кааааааааак он может нравится, как?

может)))
Ссылка на это сообщение

на вкус и цвет же))) :D

+1)) нет мужественности , на мой взгляд) такое ощущение, что он при виде сисек убежит))))
Ссылка на это сообщение

не расстраивай меня)

может, его сильно разрекламировали в свое время, но вот не нравится.

Ссылка на это сообщение

Чур меня, чур от такого ходячего секса. Ну вот совершенно неприятный тип, бррррррр, с совершенно отталкивающей внешностью, ну кааааааааак он может нравится, как?

на вкус и цвет фломастеры разные, ничо не поделать)

я в кино смотрела ту часть, в которой он снял майку шоб обратиться, вся девчачья часть зала в обморок попадала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну какой Голливуд, ей богу...

ну не очень))) и .... ненавижу, когда мужик фоткается в цветах )) )))) а ещё не хватает интеллекта в глазах
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

+1)) нет мужественности , на мой взгляд) такое ощущение, что он при виде сисек убежит))))

смотря какие сиськи наверное :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Жужа, а кто тебе нравится из мальчиков?)))

ща покажу, закакайте его тоже, но на мой взгляд, там придраться не к чему.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну вот комедия была "Значит, война", в кинотеатрах шла. Два суперагента охмуряли одну бабенку одновременно, потом она узнала и выбирала между ними. Вот с того фильма я и узнала про Тома Харди. Классный и харизматичный. Он еще в безумном Максе снимался.

6a1a0a210d57.jpg