А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Ну как же,Харди это новый Безумный Макс!Это Бэйн В Темном Рыцаре.Плохой дядька из Выжевшего, ну того, за которого ДиКаприо Оскара получил.Ну и братья-близнецы в Легенде.Неужели ни одного из этих фильмов не смотрели?

Эх. Прям обидно. Такого классного чувака не знают.

Ссылка на это сообщение

ща покажу, закакайте его тоже, но на мой взгляд, там придраться не к чему.

ну это мы поглядим, на счет какашек)))
Ссылка на это сообщение

ФиолеттА

эка оно как!

постфактум начинаешь понимать, что том харди играл в половине фильмов, которые ты когда-либо смотрела ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Писали именно под Нормана, а в комиксах его нет. По крайней мере в тех томах, что до Шепчущих идут. А дальше не знаю,может уже и в комиксах ввели.

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/145294-a-muzhchiny/page__st__100#commentsStart#ixzz4WxAahYqT

вот жеж сучка, пизит врет мне значит...

а я наивная, верю ведь....

Ссылка на это сообщение

А вообще, девочки, давайте-ка мужей покажем? ;) И все встанет на свои места :D А то ну такие эстеты все, куда бежать... вот там и порассуждаем про интеллект в глазах...

Дак мужья они и есть мужья))) Мой вот кагбы вообще не мой типаж, но ведь любоффф...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
А вообще, девочки, давайте-ка мужей покажем? ;) И все встанет на свои места :D А то ну такие эстеты все, куда бежать... вот там и порассуждаем про интеллект в глазах...

у меня муж очень даже симпатичный, но фигура не спортивная, что уж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Опять начинается про подачу, харизму)))Здесь актерская игра обсуждается или внешность?))) Вот вышел из магазина обычный дядька с внешностью Челентано, и у всех прям мурашки от вожделения побежали, ага)))

Да вот я тоже в начале темы думала сейчас будет про красивых, а оказалось про непонятнопочемунравятся.

Ссылка на это сообщение
Дак мужья они и есть мужья))) Мой вот кагбы вообще не мой типаж, но ведь любоффф...

однозначно, внешне я люблю таких брюнетов жгучих, с глубокими темными глазами, а муж типичный русый светлозеленоглазый... Зато душа родная :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Помимо многих вышеперечисленных я еще от этого товарища тащусь, особенно, когда поет :confusion:75fc4a85cafd322e38aeee0a9f58de085be09a268164535.jpg2a531a8bf2705794499e040989b139985be09a268164552.jpg

О дааа, этот когда поет, точно ноги раздвигаются, еще смотрит так. Я когда на его концерте была, сидела в пятом ряду. Он мне подмигнул, чертяка)

Ссылка на это сообщение

Может быть, еще возраст имеет значение? Может быть про того, про которого написали, что секс ходячий, лет в пятнадцать я бы согласилась, что это так. А сейчас кумиры подростков меня уже не привлекают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вообще, девочки, давайте-ка мужей покажем? ;) И все встанет на свои места :D А то ну такие эстеты все, куда бежать... вот там и порассуждаем про интеллект в глазах...

Ваш одноклассник, например, абсолютно не мой типаж)) может поэтому и мужчина у меня прямо противоположный. Светить интеллектом его глаз в сети не хочу. Это моё, я жадина)))

Ссылка на это сообщение

А вообще, девочки, давайте-ка мужей покажем? ;) И все встанет на свои места :D А то ну такие эстеты все, куда бежать... вот там и порассуждаем про интеллект в глазах...

Это уже в отдельную тему нужно)

Ссылка на это сообщение

Удивительно, про "красавчика" Уиллиса еще не написали)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

однозначно, внешне я люблю таких брюнетов жгучих, с глубокими темными глазами, а муж типичный русый светлозеленоглазый... Зато душа родная :m0591:

Ну вот мне тоже всегда нравились мужики шатены/брюнеты (правда, со светлыми глазами), с "интеллигентными" чертами лица. Ну типа того же Хью Джеккмана. А муж голубоглазый блондин. Я их терпеть не могу (да простят меня все блондины мира). Но вот поди ж ты... Любовь она такая. Сейчас он вообще лысый. Если бы фигура была поспортивнее, чем то на Джейсона Стетхама смахивает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я своему Крапиве Сереге "не изменяю" уже лет 15точно.)827ee594145a.jpgf9efda1d308d.jpg

Уголовного вида дядя) любите плохишей?)

Хорош, хорош. Кто это кстати?