А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Сепаська, прям с языка сняли про мужей )))

Жужа, да ладно!

Тут настолько у всех разные вкусы в мужской красоте, что это вариант просто невозможен :D

Ссылка на это сообщение
Странно, ещё никто не хвастанулся фото Мужа.А то как ни тема про мужей, так у всех всегда самые самые :DПрям не узнаю БП )))

МашаМамаша развелась... теперь уже не комильфо мужем хвастать :-)

Ссылка на это сообщение
Глупости..., - то что мне нравится, за то замуж не выходят. Я в девках поколбасилась с такими, потом подумала и вышла замуж за нетакого, ну их нафик...
да, да, можно подумать в мужья выбирали "что б точно не такой, с какими колбасилась" :D Т.е. такие - нравятся, а раз замуж за таких не выходят, то муж не нравится?
Ссылка на это сообщение

да ну?))) челентано это Сара, только в штанах)))

чуть красивше обезьяны, это само то)))

Ссылка на это сообщение

МашаМамаша развелась... теперь уже не комильфо мужем хвастать :-)

Да вроде еще в той теме большинство решило, что в ее муже нет ничего особенного, на сколько я помню. И хвастаться там нечем)

Ссылка на это сообщение

да ну?))) челентано это Сара, только в штанах)))

Вроде ж Артур Пирожков это Сара в штанах, не?

Ссылка на это сообщение
Моя мама мне вообще всегда говорила, что мужчина должен быть чуть прекрасней обезьяны))))) Хотя папа у нас красавчег))))

Ха! Конечно легко так рассуждать, когда муж красивый ))))

Ссылка на это сообщение

Если уж по таланту и харизме, то Тихонов на первом месте, даже в старости в Любви с привелегиями. А каков он в Доживем до понедельника?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде ж Артур Пирожков это Сара в штанах, не?

оба, но Пирожков вкуснее)))
Ссылка на это сообщение

У Макарского голос совсем не мужской какой-то)) Детский какой-то

Ссылка на это сообщение

Ха! Конечно легко так рассуждать, когда муж красивый ))))

Вот вот )))))

Ссылка на это сообщение
У Макарского голос совсем не мужской какой-то)) Детский какой-то

Он и выглядит кругло и гладенько как младенчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, Артур Пирожков страшнее обезьяны))). Вообще, он мне кентавра напоминает)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Ха! Конечно легко так рассуждать, когда муж красивый ))))

Кстати, замечаю, что в паре обычно кто-то один красивый, редко встретишь гармоничную пару, в которой оба партнера внешне симпатичные.

Или даже не так.

Если муж действительно красив, то жена обычно никакая, серая и мышастая. И наоборот.

Ссылка на это сообщение

Ни безумного макса, ни выжившего не смотрела. Как впрочем и других фильмов из списка. Пофиг, мужик как мужик, ничего особенного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, Артур Пирожков страшнее обезьяны))). Вообще, он мне кентавра напоминает)

ну не надо так... :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение

И вообще в недавней теме, про пары, тоже выяснили, что Макарский как человек - какашка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все по кому я в юности сохла были гладенькими и смазливыми до безобразия. Чем старше становлюсь тем больше цепляют умные глаза, щетина и брутальность. Смотрю на свои прежние объекты страсти и понять не могу что я в них находила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Да вроде еще в той теме большинство решило, что в ее муже нет ничего особенного, на сколько я помню. И хвастаться там нечем)

я не помню той темы

помню только, что ее муж был в каждой дырке затычка :-)

Ссылка на это сообщение

Ни безумного макса, ни выжившего не смотрела. Как впрочем и других фильмов из списка. Пофиг, мужик как мужик, ничего особенного.

Посмотри безумного Макса последнего, классный фильм. Там Шарлизка играет, однорукая)))

Ссылка на это сообщение

Все по кому я в юности сохла были гладенькими и смазливыми до безобразия. Чем старше становлюсь тем больше цепляют умные глаза, щетина и брутальность. Смотрю на свои прежние объекты страсти и понять не могу что я в них находила.

а мне и сейчас милашки нравятся)))
Ссылка на это сообщение
Ой, Артур Пирожков страшнее обезьяны))). Вообще, он мне кентавра напоминает)
так он сам так на себя и говорит. Как Собчак-лошадь, так и Рева-кентавр.

Хотя если именно Александр Рева, то ни чо мужичок. А если Пирожков, то фууу))

Ссылка на это сообщение

так он сам так на себя и говорит. Как Собчак-лошадь, так и Рева-кентавр. Хотя если именно Александр Рева, то ни чо мужичок. А если Пирожков, то фууу))

ниче ты не понимаешь...