А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

ну не надо так... :26_obmorok:
внешность у Реввы уже давно стала его визитной карточкой. Но я лично люблю его находчивость и чувство юмора.
Ссылка на это сообщение

на мой взгляд, в нём нет красивого ничего, Челентано красивше будет :sorry:

[/quote

Да я поняла, что унас разное чувство прекрасного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну не знааааю, мы с мужем оба красавчики))) :D

вот и мы тоже)))

Нам даже говорят что мы внешне похожи друг на друга. Но я считаю, что НЕТь, я красивее))))

Ссылка на это сообщение

1757-muzgskie-tatuirovki-dzgordzg-kluni-ot-zakata-do-rassveta-1024x600.jpg

gettyimages-168378530-768x512.jpg

kinopoisk.ru-Gerard-Butler-972886.jpg

Джордж Клуни в молодости.

Рики Мартин, жаль, что гей :D

Ну и Джерард Батлер (упоминали тут уже)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
ниче ты не понимаешь...
пусть так, но тем не менее люблю смотреть все видео с ним) видно же что спецом переигрывает, забавно это смотрится. Молодец он, даже если и есть комплексы по поводу внешности, то ни разу не скажешь об этом. И да, чю у него отменное)
Ссылка на это сообщение

Маликов никому не нравится?

Мне брюнеты больше нравятся, они более мужественный, но есть и светловолосые и смазливые. Микки Рурк нравился, молодой, естественно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он же ребенок блин.

ему сейчас 25, че теперь, на дедов любоваться, что ли?))) не хочу и не буду)))
Ссылка на это сообщение

ему сейчас 25, че теперь, на дедов любоваться, что ли?))) не хочу и не буду)))

ладно хоть 25, а то я подумала 16, а это уже статейка))) да уголовная)))

Ссылка на это сообщение

Да Ревва симпатичнее всяких Воль и бульдогов да и остальных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жужа, а кто это? Красавчик, чо уж, но тоже как бы сладенький лапуська)))

Певец греческий Костас Мартакис. Скромный весь такой, приятненький, мне нравится как он разговаривает, не манерный, не выпендривается совершенно, не бабник. Лет 10 уже смотрю на него, ну вот такой вот душка весь.

да, да, можно подумать в мужья выбирали "что б точно не такой, с какими колбасилась" :D Т.е. такие - нравятся, а раз замуж за таких не выходят, то муж не нравится?

Именно так! Я посмотрела на него, ну такой весь правильный, скушный, на мой развеселый взгляд. И думаю, ну нафик. Потом только одумалась.

Ссылка на это сообщение

Жужин красавчеГ мне напоминает красавчика из клипа Лободы, Твои глаза)

680_5822f82d6f0c8.jpg

Ссылка на это сообщение
Маликов никому не нравится?Мне брюнеты больше нравятся, они более мужественный, но есть и светловолосые и смазливые. Микки Рурк нравился, молодой, естественно))

Да, у Мики Рурка молодого в глазах что-то такое... порочно-притягательное.

А почему Тошу Бандераса молодого никто не назвал?

Ссылка на это сообщение
Моя мама мне вообще всегда говорила, что мужчина должен быть чуть прекрасней обезьяны))))) Хотя папа у нас красавчег))))

Ага ага а потом любуйся на некрасивую дочку (девочки чаще всего на пап похожие) Нееее,мужа надо симпотичного выбирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да ладно?! Ооо, я бы там прямо на месте ммм.....К нам в город он два раза приезжал, оба раза сходить не получилось, очень жалею((

Четное слово ))) Уверен в себе на все 100)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот в таких темах и заканчиваются лайки моментально! Не хватает катастрофически!

Ссылка на это сообщение
Ага ага а потом любуйся на некрасивую дочку (девочки чаще всего на пап похожие) Нееее,мужа надо симпотичного выбирать

эт точно

Ссылка на это сообщение

Ой, у нас с подружкой как то чуть до драки не дошло. Она Джуда обожает, а для меня он страшненький.

Ссылка на это сообщение
Какая темка красивая :)Еще вот эта фотка нравится у Джуда Лоу. А больше у него удачных как-то и нет)ab5200e6773e.jpg

даа, джуд хорошш ) сэкси-пэкси. Лысоват правда стал, увы

Ссылка на это сообщение

Жужа, а кто это? Красавчик, чо уж, но тоже как бы сладенький лапуська)))

Певец греческий Костас Мартакис. Скромный весь такой, приятненький, мне нравится как он разговаривает, не манерный, не выпендривается совершенно, не бабник. Лет 10 уже смотрю на него, ну вот такой вот душка весь.

да, да, можно подумать в мужья выбирали "что б точно не такой, с какими колбасилась" :D Т.е. такие - нравятся, а раз замуж за таких не выходят, то муж не нравится?

Именно так! Я посмотрела на него, ну такой весь правильный, скушный, на мой развеселый взгляд. И думаю, ну нафик. Потом только одумалась.