А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Писали именно под Нормана, а в комиксах его нет. По крайней мере в тех томах, что до Шепчущих идут. А дальше не знаю,может уже и в комиксах ввели.Источник: http://www.babyplan....t#ixzz4WxAahYqTвот жеж сучка, пизит врет мне значит...а я наивная, верю ведь....

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

Жужа, а кто это? Красавчик, чо уж, но тоже как бы сладенький лапуська)))

Певец греческий Костас Мартакис. Скромный весь такой, приятненький, мне нравится как он разговаривает, не манерный, не выпендривается совершенно, не бабник. Лет 10 уже смотрю на него, ну вот такой вот душка весь.

да, да, можно подумать в мужья выбирали "что б точно не такой, с какими колбасилась" :D Т.е. такие - нравятся, а раз замуж за таких не выходят, то муж не нравится?

Именно так! Я посмотрела на него, ну такой весь правильный, скушный, на мой развеселый взгляд. И думаю, ну нафик. Потом только одумалась.

Ссылка на это сообщение

мне раньше нравился Таркан, ну прям, вааааащеееее секс, а щас, смотрю, думаю, смешной такой, и гей наверное)))

i?id=930e653bbb0fed49d2709356d62ef4ad&n=33&h=215&w=410

i?id=0aba8c57a2bd1beb1240bb5cb3bec515-l&n=13

tarkan.jpg

1280x720-45G.jpg

мой второй муж на него похож, к слову, мужа я не любила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне раньше нравился Таркан, ну прям, вааааащеееее секс, а щас, смотрю, думаю, смешной такой, и гей наверное)))i?id=930e653bbb0fed49d2709356d62ef4ad&n=33&h=215&w=410i?id=0aba8c57a2bd1beb1240bb5cb3bec515-l&n=13tarkan.jpg1280x720-45G.jpgмой второй муж на него похож, к слову, мужа я не любила)))

Точно гей!

Ссылка на это сообщение

а эта бородёнка..., ой, ну жесть, напоминает...., не скажу что

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Какая темка красивая :)Еще вот эта фотка нравится у Джуда Лоу. А больше у него удачных как-то и нет)ab5200e6773e.jpg

Джуд Лоу внешене прекрасен. Вот только выражение лица у него какое-то почти всегда томное. Мне он в "Побочном эффекте нравится". У него там роль, исключающая томность.

Ссылка на это сообщение

Жужин красавчеГ мне напоминает красавчика из клипа Лободы, Твои глаза)680_5822f82d6f0c8.jpg

посмотрела клип, бееее, противный

да хорош, не брутал, не Мужиг, а именно лапочкаhttps://www.google.r...iact=mrc&uact=8

Это старая фотка, он тут молоденький совсем.

Ссылка на это сообщение

61e7341a0ca8.jpgЯ свистела по Безрукову, когда Бригаду посмотрела. Ну классный он. И сейчас нравится.

ооо, дааа, то же был моей любовью, только по Бригаде..., а щас уже нет, как Басков.

Спасибо моим родителям за то, что они дали миру меня!

Ссылка на это сообщение

Это старая фотка, он тут молоденький совсем

Я к тому, что он на всех фото дюмочка, лапочка, чижик))) но не мужиГ))) и это хорошо, мне же и нравятся лапочки)))

Ссылка на это сообщение

Гей

личная жизнь Данилы находится под пристальным прицелом внимания поклонников и все его друзья-подруги на виду. Известно, что дамы в обществе актера не задерживаются, он заводит новые романы едва ли не быстрее, чем заканчивает прежние. Так, через постель Козловского совсем недавно прошли Юлия Снигирь, Уршула Магдалена Малка и Ольга Зуева. Все они сексуальные красавицы — насколько обоснованы слухи о нетрадиционной ориентации актера?

Он просто поддерживает всю эту вакханалию, не гомофоб он, но он не в их рядах.

Ссылка на это сообщение

посмотрела клип, бееее, противный

А глаза то, глаза какие :D