А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Та ну на....

Не могу сказать, что удивлена. Особенно после его концерта на 1-м...

Ссылка на это сообщение

Не могу сказать, что удивлена. Особенно после его концерта на 1-м...

мир сошел с ума, сцуко, что не брутальный мужик, то пид...

Как жить дальше???? Сраная пропаганда, перебила все это сообщество ЛГБТ :toks2: :toks2: :toks2:

Всех мужиков, скоро мужики растащут, а бабам ниче не останется(((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

посмотрела клип, бееее, противныйА глаза то, глаза какие :D

У моего всамделишные такие, в этом все отличие ;)

Ссылка на это сообщение
мир сошел с ума, сцуко, что не брутальный мужик, то пид...Как жить дальше???? Сраная пропаганда, перебила все это сообщество ЛГБТ :toks2: :toks2: :toks2:
ты не толерантна. Ай-ай-ай :Crazy:
Ссылка на это сообщение

На счет мужей,ну мы же их в жизни реальной не по одной внешности выбираем. Тут ведь и общение, и взгляды на жизнь, и кекс, и т.д. и т.п.

А актеры это все таки больше внешность+ талант. Совсем другие критерии.

Знаменитости просто радуют глаз, как и их творчество.

Мужья же, это родное, свое, любимое... Это совсем-совсем иное! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

У моего всамделишные такие, в этом все отличие ;)

в Греции, наверное, много красивых парнишек?)))
Ссылка на это сообщение

а чо там было? Что прям такие выводы сложились.

Да ниче такого. Просто Козловский типа пел. Меня смущает сам факт трансляции концерта Козловского на 1-м канале в субботнем эфире. Ну не Пугачева он. Сразу возникают подозрения. Хотя хз, может, он жену генерального ахнул, а тот жене не может отказать. Короче, свечку не держала. Просто не удивилась бы.

Ссылка на это сообщение

И у нас геи не скрываются, если бы он был геем, это бы не скрывалось.

Вот тут интервью с ним, ну разве гей?

Вот тут песни поет народные-хороводные, с 14 минуты смотреть(танцевать вообще не умеет, да и петь тоже, но чем-то же нужно заниматься при такой внешности :D )

Ссылка на это сообщение

Про Козловского и Лазарева - знаю от человека, который вхож в эти шоу-бизовские круги.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

в Греции, наверное, много красивых парнишек?)))

Да я бы не сказала. Но вот если со светлыми глазами попадаются, то даааа, красиво.

Ссылка на это сообщение

Козловский кстати тоже из этих

Удивляюсь,что для кого-то это всё и ещё новость.

С Киркоровым дружил, сейчас не знаю с ним или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да ниче такого. Просто Козловский типа пел. Меня смущает сам факт трансляции концерта Козловского на 1-м канале в субботнем эфире. Ну не Пугачева он. Сразу возникают подозрения. Хотя хз, может, он жену генерального ахнул, а тот жене не может отказать. Короче, свечку не держала. Просто не удивилась бы.

ха-ха-ха :hohot: пел человек и пел, ему за это заплатили, а вы сразу в пидорасов записали :D