А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Удивляюсь,что для кого-то это всё и ещё новость.С Киркоровым дружил, сейчас не знаю с ним или нет

Точно! Вспомнила! Филя его и продвигал. Типа такой голос, такой голос... Аха.

Ссылка на это сообщение

Джеффри Дин Морган. Забыла ещё про главного злодея 2016ого года.57cd9d8dfdcf.jpg

ой, думала, не будет его тут)) хотела сама вставить))

да, злодей, конечно, жуткий (по-моему, самая жесть этот сюжет), но хоть мордаха компенсирует все переживания :D

Ссылка на это сообщение

Этого еще кажись не было5e95b7a6fa15.jpg

Был был Йенушка прекрасный))) я выкладывала :malicious:

Ссылка на это сообщение

ой, думала, не будет его тут)) хотела сама вставить)) да, злодей, конечно, жуткий (по-моему, самая жесть этот сюжет), но хоть мордаха компенсирует все переживания :D

А по мне так он переигрывает, причем сильно переигрывает.

Ссылка на это сообщение

ха-ха-ха :hohot: пел человек и пел, ему за это заплатили, а вы сразу в пидорасов записали :D

Ну я не записывала. Я сказала, что не удивилась бы. Фотка на табурете, Киркоров, концерт на 1-м... Ну не знаю, не знаю... Мож, он как Киану Ривз?

Ссылка на это сообщение

То ж баба? Лаура Перголицци

я б сказала, баба -мужиГ, интересная особа)))

Ссылка на это сообщение

Как это я проморгала)

на 1й странице же :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Точно! Вспомнила! Филя его и продвигал. Типа такой голос, такой голос... Аха.

сладкая парочка)))
Ссылка на это сообщение

чо, и Филя гей? и Пугачёв Максим то же гей? что у Алки там за съё...ина такая :D

Ссылка на это сообщение

Ну я не записывала. Я сказала, что не удивилась бы. Фотка на табурете, Киркоров, концерт на 1-м... Ну не знаю, не знаю... Мож, он как Киану Ривз?

С Киану что не так?

Ссылка на это сообщение

bashkir а что Киану?Хоть новости шоу биза узнать :D

Ну вроде как он би. Не? Я чето путаю?

Ссылка на это сообщение

Мне одной, что ли, Игорек Петренко нравится???g_353ae469a98b31ef8d7732ceef8f9e14.jpg?02

раньше совсем молоденький нравился, и пара красивая с Катькой
Ссылка на это сообщение
То ж баба? Лаура Перголицци я б сказала, баба -мужиГ, интересная особа)))

я хоть попсу не люблю, по ссылке прошла - классно поет, сразу понятно, что голос женский. Внешность, канеш :Crazy:

Вот, кстати, в ее клипе рыжая девушка - нереальная красотка

Ссылка на это сообщение

я хоть попсу не люблю, по ссылке прошла - классно поет, сразу понятно, что голос женский. Внешность, канеш :Crazy:Вот, кстати, в ее клипе рыжая девушка - нереальная красотка

я засомневалась по голосу, ибо в наше не лёгкое время можно прогадать :D

Ссылка на это сообщение

Баба как баба эта Лаура, у нас по Земфире тоже не сразу поймешь ху из ху.

Не всем же сисястыми родится получилось, зато голосистые :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Трампа никто не выложит?:D
я удивлена, что Путин не мелькал)