А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Девы, а я одна в Б после таких тем с тонусом просыпалась?))))

Ссылка на это сообщение

блииин че правда про козловского?(((((((

Да не расстраивайся, он же смазливый)

Ссылка на это сообщение

А по мне так он переигрывает, причем сильно переигрывает.

готова всё простить :D даже не замечаю)) сижу только, в голове мысль держу, как бы при муже не ляпнуть ничего и сильно не улыбаться, когда смотрю :love:

Ссылка на это сообщение

Давнишняя правда. Это что-то меняет?

Аверин,если кто не знал, тоже такой.

Ссылка на это сообщение

Давнишняя правда. Это что-то меняет?Аверин,если кто не знал, тоже такой.

Ахренеть!!!!!

Остановите землю я сойду...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Козловский не наполовину, а на все 100%. Это Давно известно в узких кругах. Без всякой зависти, а просто так есть. Он от этого хуже актером же не становится и менее симпатичным тоже.
вы, я так понимаю, входите в число тех кто посещает этот самый узкий круг?))) Такая осведомленность. :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ахах)) я не стала за него писать, дабы совсем не распугать честной народ))

да-да, и он там же)

Ссылка на это сообщение

Аверин, вообще, буэээ, отвратительный тип

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ладно, отошли от темы. Зак Эфрон тоже привлекательный товарищ

Ссылка на это сообщение

А гей наполовину это как?:D

на пол шишечки :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

вообще не понимаю как можно утверждать про секс. ориентацию звезд?! Вы реально думаете что тот же Аверин рассказал бы СМИ о своей не традиционной ориентации? В стране где это мягко говоря не приветствуется. Ну-ну. Это всего лишь домыслы, писульки дешевых СМИ, которым лишь бы на чем то заработать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если ещё и Стетхем окажется геем, я побреюсь на лысо :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Может, наполовину гей, это снизу гей, сверху натурал?

Ссылка на это сообщение

А в лучшем ответе идёт битва между Прилучным и одноклассником в розах))))

Ссылка на это сообщение
а победила пума и оборотень)))