А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Странно, ещё никто не хвастанулся фото Мужа.

А то как ни тема про мужей, так у всех всегда самые самые :D

Прям не узнаю БП )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
О дааа, этот когда поет, точно ноги раздвигаются, еще смотрит так. Я когда на его концерте была, сидела в пятом ряду. Он мне подмигнул, чертяка)

Да ладно?! Ооо, я бы там прямо на месте ммм.....

К нам в город он два раза приезжал, оба раза сходить не получилось, очень жалею((

Ссылка на это сообщение

Ой, чур меня... Хотела погуглить кумиров современной молодежи, а мне фото Лозы вывалилось. Аж испугалась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С некоторых комментариев ржу) классная тема вышла, и полюбоваться и поржать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТОчно гей

уж если Траволта гей))), то в этом чуваке даже не приходится сомневаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Уголовного вида дядя) любите плохишей?)Хорош, хорош. Кто это кстати?
Это Сергей Крапивцев. Модель. Снимается в клипах ещё.

Например, в клипе Славы Попутчица.

Ссылка на это сообщение

А вообще, девочки, давайте-ка мужей покажем? ;) И все встанет на свои места :D А то ну такие эстеты все, куда бежать... вот там и порассуждаем про интеллект в глазах...

Глупости..., - то что мне нравится, за то замуж не выходят.

Я в девках поколбасилась с такими, потом подумала и вышла замуж за нетакого, ну их нафик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бельмондо ведь не красавец, как и Челентано. А ведь есть что-то такое, что цепляет. И цепляет намного больше, чем симпатишно-мимишные мордашки мальчиков типа Козловского.

Ссылка на это сообщение

Клайв Оуен 75cfc6aaca88.jpgС классики Кларк Гейбл ( он харизматичен)a3272a4ef826.jpg

про кларка гейбла мама рассказывала моя, читала...на момент унесенных ветром он уже был не свеж и со вставной челюстью

которая постоянно вываливалась на съемке эпизодов с поцелуями)))

и бедная вобщем была Вивьен Ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Странно, ещё никто не хвастанулся фото Мужа.А то как ни тема про мужей, так у всех всегда самые самые :DПрям не узнаю БП )))

ага. щас выложишь мужа. все залюбуются и уведуть!

нет уж)))

Ссылка на это сообщение

а своего мужа я уже показывала, если чо... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Моя мама мне вообще всегда говорила, что мужчина должен быть чуть прекрасней обезьяны))))) Хотя папа у нас красавчег))))

Ссылка на это сообщение

Хаха, нет! Раз красавчик, значит гей? Просто хороший мальчик...

на мой взгляд, в нём нет красивого ничего, Челентано красивше будет :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О да, Марио Касас!!!

Лиам Хемсфорт

Колин Фаррел

ДЖЕЙСОН СТЕТХЕМ

Ван Дамм в молодости

Майкл Фасбендер

Ссылка на это сообщение
и Кларк Гейбл ( он харизматичен)a3272a4ef826.jpg

впервые вижу, на мой взгляд, вот классическая мужская красота. Черты лица пропорциональные, вместе и по отдельности правильные, мужественные. Красивый человек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жужа, а кто это? Красавчик, чо уж, но тоже как бы сладенький лапуська)))

Ссылка на это сообщение

на мой взгляд, в нём нет красивого ничего, Челентано красивше будет :sorry:

да ну?))) челентано это Сара, только в штанах)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на мой взгляд, в нём нет красивого ничего, Челентано красивше будет :sorry:

Вот вообще не люблю таких сладких мальчиков, точно с ними что-то не так, не должен быть мужик красивее женщины.

А мне мама говорила с лица воды не пить.