А мужчины?

Пузюха
Доброе утро всем и хорошего дня! Понравилась Аленкина тема , с удовольствием почитала. А что скажете про мужчин? Какой он ваш идеал ?

Если выбирать м/у Бредом и Томом, то Круз больше импонирует.

Не люблю блондинов. Плюс, на лице Круза интеллекта больше отражено. На Пита смотрю и всегда невольно представляю, что у него вот-вот слюна потечет. И Пит такой прыщавый, на нем вечно тонны грима.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KaleoStrik,

а на верхнем из фото что за нереально прекрасный юноша? Кто таков?

Ссылка на это сообщение

Том Харди же в Выжившем играл, и в Начале. Уж как я не люблю смазливых, бууэээ, но Том оч хорошенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

его наверное только москвичам показывают. За МКАДышам уже нет :sorry::think1::D

Не скажите) Я вот совсем не с Москвы, а очень даже из провинции

Ссылка на это сообщение

Аленка_пеленка,

это Вы про вьюноша с фото?

Есть ли жизнь после МКАД?

Так я Киеве. Очень далеко за МКАД.

Ссылка на это сообщение
Фериде у Линкольна ноги до одури кривые))))

Для мужчины нестрашно. И мне детей от него не рожать)))) Зато какие у него глазки голубенькие мммм

8733aa5b2be7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да легко))))))) Мне он очень нравится) как он двигается, как говорит))Меня в соседней теме заклевали, что я сарку назвала чудовищем)))) а вы тут моего кумира (можно сказать), вот так легко и чудовищем назвали :confusion:

:D

Простите великодушно)) Вы ща смеетесь?) Лично я ржу от его движений)

Но и Сарочку чудовищем не считаю)

Ссылка на это сообщение

:D Простите великодушно)) Вы ща смеетесь?) Лично я ржу от его движений)Но и Сарочку чудовищем не считаю)

какие мы разные, я не шучу!!! На полном серьезе я бы сходила с ним в постельку))

Ссылка на это сообщение

Кумир юности - Роберт Плант, вокалист Лед Зепплин. Про голос вообще нет слов.

content://media/external/file/76272

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОЙ, Алёнка, это вообще не Вы сказали, это ж цитата. Прошу прощения.

Ссылка на это сообщение

Аленка_пеленка,это Вы про вьюноша с фото?Есть ли жизнь после МКАД?Так я Киеве. Очень далеко за МКАД.

Неее, мы про Харди.

Юноша просто одноклассник Сёпы (обитвтельницы БП)

Ссылка на это сообщение

харди крутой.

но там не красота. он на деревенского алкаша похож

там харизма ваще не реальная!

вот дэниэл крейг тоже гоповатого типажу, но столько харизмы нету. хотя фигура у него ой ой ой

Ссылка на это сообщение

1253796062_ef778f9bba3b.jpg

вот еще любимчик!

красавец в самом классическом определении

и мастер перевоплощений

я с "эквилибриума" прям потеклааааа

вчера "игру на понижение" посмотрели. вот умеет же человек играть! хоть суперменов, хоть аутистов

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

читаю и удивляюсь) какие же мы все разны и как по-разному оцениваем мужчин, и какие всем разные мужики нравятся) И это чудесно, а то бы не смогли поделить и было б полно одиноких баб. А так - каждой твари по паре))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девид Бореаназ - это моя форева ))

и Колин Фарел )))

и к ним Джареда Батлера и этого... Дина Винчестера

Короче, я вообще не однолюбка..

Ссылка на это сообщение

какие мы разные, я не шучу!!! На полном серьезе я бы сходила с ним в постельку))

Действительно, разные. Чем с ним, я б лучше с Сарой пошла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мастер боевой камасутры

харди не урод) просто такой типах. не из благородных

но он благородных особо и не играл

"Легенда" - например. вот фильм - нудная 3хчасовая херота. если б не Том, играющий одновременно 2 роли двух крайне ублюдошных ублюдков...я б не досмотрела