Сегодня ночью я его потеряла...

bydymamoy-1991
Ночью случился выкидыш...девочки,милые,как это пережить...помогите...Главное кровить начало,подумала месячные пришли...потом боль все сильнее и сильнее...а ночью уже,когда приехала в больницу,сказали все...даже и вскабливать не надо...повезло,говорят,само все вышло...это была моя первая беременность...знаю,что 6 неделя это очень мало...ну почему так все....

у меня тож самое было, только замер он на 6 неделе а вышел сам на 8-9... сказала себе так, лучше сейчас, чем на 20 неделях, и лучше так чем с пороками в развитии.. и самое главное Господь уберег ох хирургического вмешательства ,все получится..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

время лечит, забудешь. значит не судьба этому малышу жить. все у тебя будет впереди.

Ссылка на это сообщение

надо искать причины а не сетовать на судьбу!не сдаваться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

знаешь как меня врач успокаивал: "ну что-ты плачешь, такой маленький срок, считай что просто месячные задержались и все". и ты знаешь как-то легче стало.

Ссылка на это сообщение

Врачи сказали причины нет...развели руками и сказала так бывает...

Ссылка на это сообщение

не переживай у меня тоже такое было настраивай себя на лучшее я тоже очень очень переживала лечилась и даже не заметила как забеременела во второй раз и всё нормально. я думаю у тебя тоже будет всё хорошо. самое главное не вени себя и кого то другого ни в чём, просто так в данный момент сложились обстоятельства, мне мой гинеколог говорил на этом сроке всё решает природа, значит что то с ребёночком было не так, и ты в этом не виновата.

Ссылка на это сообщение

Держись милая, время лечит. Некоторые рожденных детей теряют. Поэтому только держись, не унывай, не опускай руки, будут еще детки тебя радовать.

Ссылка на это сообщение

Прям себя вспомнила 1,5 года назад...тоже первая Б и в 6 недель такое горе. Но сейчас верю только в лучшее и знаю что все обязательно получится!

У меня с гормонами вопросы были,зато сейчас вооружена и держу их на контроле!

А что Вам врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

Конкретно ничего...говорят обследоваться надо...так ничего не скажешь...я в палате часов 8 проспала и домой уехала...

Ссылка на это сообщение

Сочувствую всей душой! Держитесь и ни в коем случае не сдавайтесь! Любые испытания судьбы надо выдержать с достоинством! Бог наградит вас за это!

Ссылка на это сообщение

А мне так в конечном итоге ничего конкретного и ни один врач и не сказал может быть то а может быть это, в конечном итоге я больше года только витамины и пила и так молочницу лечила, и муж анализы сдавал тоже ничего не нашли пока мы этом занимались, так не заметно всё само сабой и решилось, хотя тоже очень переживала, когда всё отпустила на самотёк, решила как бог даст так и будет,не переживай и не зацикливайся, живи дальше. но обследоваться всё равно нужно.

Ссылка на это сообщение

Ничего, у меня тоже так было... Но врач говорит что такое случается чаще, чем мы думаем... Это естественный отбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнце - действительно бывает хуже! Бывает когда замирает плод на 25 неделе... бывает когда чистка и бывает когда внематочная... У каждой 2-й женщины 1-я беременость через выкидышь...

Я сама с овуляцией раз в квартал-полгода наконец забеременела... и беременость замерла... У тебя хоть само вышло, а у меня до сих пор подозрения на замершую внематочную беременость. Возможно в больничку положат к концу неделе.

Ссылка на это сообщение

сейчас тебе главное пережить это и успокоится-видимо естественный отбор...у меня в марте был выкидыш на 6 неделях и даже сохраняющая терапия не спасла...

Ссылка на это сообщение

Да - тем более ты такая молодая)) Я в твое время кром диплома ни о чем не думала)) А лучшеб задумалась пораньше :(((

Ссылка на это сообщение

а я не понимаю как можно на 6 неделе думать что месячные пришли....

чудеса прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
bydymamoy-1991, не переживайте, считайте, это не выкидыш, скорее - бхб... Значит, так и должно было случится, видимо, малыш был не жизнеспособен... Многие через это проходили, у меня первая Б такая же была, на 3 день задержки - сорвалось. Через цикл я снова заБ. Так что не расстраивайтесь, если у вас со здоровьем все в порядке, скоро снова заБ!!!
Ссылка на это сообщение

да я знаю...я прочла все и поняла)) это для меня уже срок) не обижайтесь.

Ссылка на это сообщение
bydymamoy-1991,, так я не поняла, а как вы узнали, что были беременны? Посмотрела ваши тесты, насколько я поняла это был брак, и вы ждали Монстров? А как узнали, что Б была???
Ссылка на это сообщение

не переживай, милая!! Все будет хорошо. главное не сдаваться и духом не падать! Сходи в церковь, свечу поставь

Ссылка на это сообщение

Ничего не поняла. Девушка ждала месячных, задержка 4 дня. Сегодня у неё 18 ДПО.

С чего вы взяли, что это был выкидыш? Какой ХГЧ?