Сегодня ночью я его потеряла...

bydymamoy-1991
Ночью случился выкидыш...девочки,милые,как это пережить...помогите...Главное кровить начало,подумала месячные пришли...потом боль все сильнее и сильнее...а ночью уже,когда приехала в больницу,сказали все...даже и вскабливать не надо...повезло,говорят,само все вышло...это была моя первая беременность...знаю,что 6 неделя это очень мало...ну почему так все....

сдавала хгч только на 13 дпо,был 32,3...потом я уехала домой(делала в москве),и тут уже не до этого было.Больше не сдавала.