Для чего это? Фото

Иринка Сергеевна
Такие штучки входят в турецкие наборы для новорожденных [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i640/1701/d7/11320ee84a86.jpg[/IMG][/URL]

может типа этого, для автокресла или для горки для купания?

000020782.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Повязка Дезо на случай перелома ключицы новорождённого при родах. :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Может шапочка для темечка, чтобы всю голову не закрывать, когда жарко.

Ссылка на это сообщение

А может для подбородка, туда еще вату или марлю положить и во время кормления подбородок и шея малыша останутся сухими.

Ссылка на это сообщение

Вот и я не знаю, что за штучки такие))) для пупка? Но тогда узел на спинке будет, значит отпадает. Для шапочки слишком уж широкие завязочки

Ссылка на это сообщение

Ниче в голову не приходит. Неужели тут нет турчанок? Отзовитесь)))

Ссылка на это сообщение

Фиксатор ручек, чтобы не пеленать всего, а рук не пугался и пальцами в глаза не попал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ,есть фото упаковки комплекта ? Описания ?

Спросила свою знакомую, у неё тётка в Турции живёт. И знакомая и тётка её - с детьми. Не видели такого , только ржут и голову ломают))

Ссылка на это сообщение

эх..эту фотку бы на Что? Где? Когда? 100% выиграли бы мы :D (если знать ответ :Crazy: )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Что-то они почти все в голубом цвете или с голуб. цветочками. так может это для мальчиков. Нам врач советовала хорошо мошонку памперсом прижимать. чтоб она не свисала. Так может это что-то для яичек зачем-то. хз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам врач советовала хорошо мошонку памперсом прижимать. чтоб она не свисала.

Я очень извиняюсь, а зачем? А то у меня мальчик, я может что не так прижимаю???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Похоже на маленькие чепчики, новороженному можно натянуть....

Ссылка на это сообщение

Может по ошибке в упаковку сунули.. а мы тут гадаем..

Ссылка на это сообщение

тоже думаю для ручек, а так фиг их поймешь :)

Какую фантазию надо иметь, чтоб придумать такое для ручек)

Гораздо проще такое)

176809a7bbfb.png

Ссылка на это сообщение

Я думаю все-таки это шапочки, просто такие вот маленькие)

Ссылка на это сообщение
Madame Cherry Я уже точно не помню. почти 6 лет прошло. но что-то с водянкой яичек было связано. Помню только. что советовала приподнимать и прижимать памперсом.
Ссылка на это сообщение

Девчонки, поражала тут с вами)))) да даже подпишусь на вопрос. Уже интрига пошла. Может кто скажет правильный ответ ?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, поражала тут с вами)))) да даже подпишусь на вопрос. Уже интрига пошла. Может кто скажет правильный ответ ?

я думала хоть на БП кто-нибудь знает, что это за хрень)))
Ссылка на это сообщение

Облазила кучу турецких интернет магазинов. И мне кажется турки не в курсе, что у них в детских наборах должна быть такая штука, так как ее ни где нет. Мне вообще кажется эта "вещь" русского производства. Это у нас любят придумать "хрен знает что хрен знает для чего"!))))