Для чего это? Фото

Иринка Сергеевна
Такие штучки входят в турецкие наборы для новорожденных [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i640/1701/d7/11320ee84a86.jpg[/IMG][/URL]

ахаха))) господа знатоки, можете посмотреть, потрогать, понюхать, попробовать на вкус и через минуту дайте ответ, что это)))

Донор нужен. А, потом, если О задерживаться будет - знатокам показывать нечего будет)

Ссылка на это сообщение

Щас интригу испорчу:)))) где-то я это видела, на фишках что-ли.... Короче, эта фигня чтобы пупочек новорожденному прикрывать, пока не зарастёт:)

Ссылка на это сообщение

Да это точно для пупка, завязывать не надо. Просто обматывать вокруг животика и все, а сверху одеждой придавливается. В моем наборе еще майка была, крошечная совсем. Я в послеродовом бреду пыталась напялить ее на ребенка, но быстро сдалась))))

Ссылка на это сообщение

вот про пупок - первое что в голову пришло)

Ссылка на это сообщение

Оно объемное. Голосую за мешочек с травами.

Ссылка на это сообщение

baby belly button cover Это используют для закрывание пупка пока не заживёт

Ссылка на это сообщение

На фото просто они замученные какие то :) наверно долго пытались на разные места примотать

Ссылка на это сообщение

Для пупка это, а узел не будет мешать, ребёнока в таком возрасте на бок кладут

Ссылка на это сообщение

девочки я из Турции и за почти 10 лет ни разу такого не видела и тем более не использовала :sorry:

Ссылка на это сообщение

на пупочный не похож. вы посмотрите он внутри вытянут чуть чуть типа как у шапочек. а для пупка был бы плоский наверное... мне кажется это не правильная версия...

Ссылка на это сообщение

на пупочный не похож. вы посмотрите он внутри вытянут чуть чуть типа как у шапочек. а для пупка был бы плоский наверное... мне кажется это не правильная версия...

как шапочка специально чтобы прищепка с пупочком спокойно там находилась

Ссылка на это сообщение

Да действительно Турция тут абсолютно не причём, скорее в наборе из Турции его нахождение это случайность.

Ссылка на это сообщение

Я живу в Турции,тут же и рожала и покупала вещи для сына и ничего подобного в наборах не видела)))

Ссылка на это сообщение

Видимо это турецкие наборы сделанные в Китае, они все делают через ЖО....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это сахарная паста для шугаринга

Ассоциации несколько другие...

Ссылка на это сообщение

На днях натыкалась на это фото в инстаграмме. Там девочки писали, что это пупок подвязывать как-то. Типа это помогает при коликах.