эстафета

Юлия 32
Девочки заберайте девчачью эстафету! очень долгожданная беременность 7 лет ждали.отходила легко, только на поддержке до 34 недель!

Возьму с удовольствием! Вам легких родов и скорой встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение

Можно и возьму. Очень уж дочку хочется!!! А Вам с дочкой желаю легких родов,крепкого здоровья и девичьего счастья).

Ссылка на это сообщение

Беру!Спасибо большое!Лёгких родов Вам и здоровья Вам и Вашей доченьки!

Ссылка на это сообщение

и тут забиру если позволите))))легких вам родов..чихните на меня если не сложно))))

Спасибо! Апппччххи! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

С удовольствием беру! Легких родов! Здоровья вам и малышке! :)

Ссылка на это сообщение

Забираю с радостью!! Вам легких родов. И чих ловлю и заражаюсь.

Ссылка на это сообщение

Юлия, можно и мне кусочек эстафеты? Очень хочется чуда! Лёгких родов вам и счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Конечно можно! Забирайте! И чих на Вас АААППЧЧХХХИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Спасибо!

Ссылка на это сообщение

И мне кусочек, пожалуйста ;) очень надо девчачью ! Легких родов вам!!

Ссылка на это сообщение

Забирайте! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С удовольствием заберу эстафету! Легких родов вам.

Ссылка на это сообщение

И я с радостью возьму,очень девочку хочется!Спасибо!Лёгких ров!