Популярное сообщение Pingvinashka // 29 января 2017 Популярное сообщение Лучше мочу выпить, если сладкая-вы беременны, если горькая -у Вас только овуляция, кислая-пролет. 11 Ссылка на это сообщение
viktus85 3 февраля 2017 А что за тест то? Погасить соду мочой, добавить в тесто, если пирог поднимется - беременность? Ой, чёт в голосину ржу!)))) Ссылка на это сообщение
viktus85 3 февраля 2017 Некоторые еще писали про тест с йодом. Там что то тоже расстворилась или нет говорит о беременности или не о беременности. ) Как встречала в инете, что так раньше делали. Так вроде гепатит А определяли (в народе "желтуху) - в мочу капнуть йод, если сверху зелёный круг- то желтуха. Голь, блин, на выдумку хитра))))) Ссылка на это сообщение