сон на балконе - за и против

Фывапр
привет с первым ребенком считала что сон на балконе - для ленивых мамаш. сейчас стала менее категорична))) рассматриваю как вариант на утренний сон. балкон выходит на дорогу, но от дороги достаточно далеко, высажены деревья, 7 этаж, тихо. на балконе чисто, застеклен, все открывается. думаю, стоит ли игра свеч, ведь можно малышу и дома поспать, а днем одна большая прогулка. расскажите, пожалуйста, о своем опыте.

Спали на балконе, очень хорошо. Я лентяйка и мерзлячка, меня зимой надолго не выгнать на улицу, так что балкон очень спасал. Спала в люльке, которую я ставила на полозья из комплекта коляски52c5b025d22ab51cbbd43a6d57c0e48a.jpgвот такая у нас была, удобно.

У нас тоже наподобие,муж вахтовым методом а я после кесарево нельзя тяжелое таскать,спим на балконе