Воспитание мальчика. Легкий шок.

меняздесьбольшенет
Девчонки, привет! Постараюсь вкратце изложить проблему. Моя маленькая дочка (6 лет) дружит с мальчиком почти с пеленок. Дружба - "не разлей вода", еще говорить не умели, а друг без друга не могли и дня прожить, всегда они вместе, друг друга защищают, даже вместе в этом году в первый класс пошли. Он живет в соседнем подъезде, папы у него нет, только мама, бабушка и дедушка. Ну, естественно, при таком раскладе, мы начали дружить семьями. Мы с мужем и детьми стали ходить к ним в гости, они к нам, вместе отдыхать, короче дружим мы уже 5 лет. Я никогда ничего странного не замечала - вроде нормальная семья, только без папы. Мальчик хороший, вобщем вроде все нормально. Но, вот недавно разговорилась я с его мамой и меня кое что повергло в легкий шок. Оказывается, мальчик этот спит с мамой, причем абсолютно голый и мама тоже, а иногда с ними ложится и бабушка. Мама перед сыном ходит голая, моется вместе с ним в ванной, тоже естественно в негляже. А недавно она мне поведала, что ее сын так классно в засос целуется - обалдеть! Я ей попыталась объяснить, что это как-то неправильно, чтоли, но она и слушать не хочет. Говорит: "Ерунда, пусть ребенок растет раскрепощенный!" Мне бы конечно было наплевать, но! - это лучший друг моей дочери! И я даже не знаю, как мне вести себя в этой ситуации. Вопрос: Скажите, девчонки, у кого нибудь есть примеры такого воспитания? И что потом можжет получиться из такого мальчика?

реально АХТУНГ!!!! Хотя вобще-то очень странно: во-первых, странно, что мама так запросто об этом говорит (либо дура, пардон, либо просто врет и хочет посмотреть на вашу реакцию), во-вторых, странно, что мальчик ничего об этом не говорит, вроде как дети не умеют скрывать таких вещей. Советовать что-то сложно, но, возможно, стоит аккуратно поговорить с дочерью, может, ей мальчик что-то рассказывал о том, о сем... И если все это правда, то, имхо, сложно будет общаться вам с такой семейкой Адамс....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ужас :blym: , а я сестру ругаю за то что она переодевается перед сыном ( 6 лет ).

А тут такое люди творят, однозначно это не правильно. А мыться с детьми так вообще можно какую нибудь бяку передать малышу.

Ссылка на это сообщение

а тут ничего не сделать. свои мозги же этой маме не вставить. это ее ребенок и она как хочет так его и воспитывает. а что из него получится увидите, когда он вырастит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А бабушка там что тоже голая ложится, фу и правда каким то инцестом навевает . Мальчика только жалко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да уж...ну и что тут скажешь? странная до шока ситуация....Но всеже надо поговорить с подругой начистоту и выяснить с чего она думает что такое поведение приведет к раскрепощенности а некуда то еще? И СКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. может тоггда будет ясна истина....ни или покрайней мере вы не будете мучится если решите прекратить общение например.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Карапузина_Мама То, что врет, исключается, тем более она при мальчике это как раз и говорила и он воспринимал это как будто так и должно быть. А с дочкой они ничего такого, слава Богу, пока не обсужлдали. НО, блин, все это меня очень волнует!
Ссылка на это сообщение

Мальчишку жалко((

А почему она раньше Вам ничего подобного не рассказывала, а только сейчас решила поделиться своими извращениями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
alena221180 В том то и дело, что говорила. Она считает, что делает все правильно. У нее характер еще такой упрямый. Я даже в инете находила ей статьи о воспитании и все такое, но она и слушать ничего не хочет. Как ей объяснить?
Ссылка на это сообщение

Держите свою девчонку подальше от такой семейки...

А с мальчишкой пускай играют только в вашем присутствии...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

пипец, боюсь представить что будет когда мальчик достигнет половозрелого возраста. не удивлюсь если мать всему научит , скажет: пусть я буду первой женщиной которая научит. жесть конечно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мне искренне жаль, что так случилось....ну просто я даже не знаю чем вам еще помочь. Я бы сдела так как сказала, но раз вы говорите что это не помогает, даже не знаю что сказать. Но будь я в таком положении у меня бы жуткая паника была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офигеть.....мне было б реально страшно оставлять свою дочку наедине с мальчиком у которого в семье практикуют ...ээээ....нудизм что ли....может вам дочке потихоньку на всякий случай объяснить что так вот неправильно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дык с нудизмом я еще как то могу смириться.. Но нудизм не предполагает совместный сон членов семьи в притирку и поцелуи взасос. Это уже инцест.