Воспитание мальчика. Легкий шок.

меняздесьбольшенет
Девчонки, привет! Постараюсь вкратце изложить проблему. Моя маленькая дочка (6 лет) дружит с мальчиком почти с пеленок. Дружба - "не разлей вода", еще говорить не умели, а друг без друга не могли и дня прожить, всегда они вместе, друг друга защищают, даже вместе в этом году в первый класс пошли. Он живет в соседнем подъезде, папы у него нет, только мама, бабушка и дедушка. Ну, естественно, при таком раскладе, мы начали дружить семьями. Мы с мужем и детьми стали ходить к ним в гости, они к нам, вместе отдыхать, короче дружим мы уже 5 лет. Я никогда ничего странного не замечала - вроде нормальная семья, только без папы. Мальчик хороший, вобщем вроде все нормально. Но, вот недавно разговорилась я с его мамой и меня кое что повергло в легкий шок. Оказывается, мальчик этот спит с мамой, причем абсолютно голый и мама тоже, а иногда с ними ложится и бабушка. Мама перед сыном ходит голая, моется вместе с ним в ванной, тоже естественно в негляже. А недавно она мне поведала, что ее сын так классно в засос целуется - обалдеть! Я ей попыталась объяснить, что это как-то неправильно, чтоли, но она и слушать не хочет. Говорит: "Ерунда, пусть ребенок растет раскрепощенный!" Мне бы конечно было наплевать, но! - это лучший друг моей дочери! И я даже не знаю, как мне вести себя в этой ситуации. Вопрос: Скажите, девчонки, у кого нибудь есть примеры такого воспитания? И что потом можжет получиться из такого мальчика?

Kati*1983 ясное дело волнует. Наверное, и правда, стоит поговорить с подругой. Просто удивительно, неужели адекватный человек (а я предполагаю, что она адекватна, если вы с ней 5 лет уже дружите) может допускать мысль о том, что это нормально? Раскрепощение - это лет в 14 раскурить с ребенком сигарету, чтобы он делал этого в подворотне, и чтобы папа (ну или мама) дала полезную книжку о сексе почитать и тд.... а спать голяком и целоваться в засос с 7-летним ребенком - это извращение.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас это легкий шок вызвало!! Меня бы это возмутило! Вы же мама, объясните ей что это плохо для психики мальчика!! Ладно они спят вместе обычно дети спят с родителями, но то что она голая с ним спит, интересно что она этим самым хочет воспитать в своем сыне?

Ссылка на это сообщение
Peach Да, поцелуй меня как раз и добил! Кстати, она сказала, что согласна, что поцелуи - это ненормально и больше не планирует с сыном целоваться. Надеюсь, это она сказала, не потому, что увидела мою реакцию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О БОГИИИ!!!! подальше свою дочку от них держи!!а то еще не дай бог и ее в этот безпредел затянут! а запретный плод сладок.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сходите к психологу расскажите ситуацию, что специалист посоветует

а еще если учитель очень адекватный и у вас вызывает доверие (дети в школу ходят, или я неправльно поняла?) может с ней поговорить в приватной беседе...но эта ситутация очень скользская конечно, никогда не знаешь как оберентся вмешательство третьего челове но если наболит совсем то можно пробовать...

потому что мамаша совсем ку-ка-ре-ку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Представляю... С одной стороны мама голая. С другой - бабуля пристроилась. Вот зрелище-то наверное... А потом - доктор, помогите! Мой сын геронтофил!!! Мы ведь его таким раскрепощенным воспитывали! Откуда то взялось?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мариша, я уже пытаюсь поменьше общаться. благо что зима и много работы. а подруга все звонит, давай то давай се! Может так потихоньку и отдалимся... правда обидно как-то.

Ссылка на это сообщение

Мне бы пофигу было сколько лет мы дружим, как бы только узнала про такое... ВСЁ... ни какой дружбы!!! Её вы всё равно не переубедите, а дочку оградите от этой семьи!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Malinka-malinka согласна на все 30000%%%

Кать любыми способами не давай дочке с ними общаться, от греха подальше!!!!

Ссылка на это сообщение

охренеть!а разве такое бывает?прибахнутая мамаша какая-то.честно говоря,даже затрудняюсь,что сказать...

Ссылка на это сообщение

Я не удивлюсь, если она себе расти его вместо мужика. а что удобно ведь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вобще kati ЕСЛИ НЕ ДЕЛИКАТНИЧАТЬ! то я согласна с девочками которые считают это и педофилией и инцестом...если сумасшедшая мамаша дошла до поцелуев? что дальше? и ведь он ребенок. если поцелуй был действительно, то мальчик будет практиковать его на девочках, он ведь ребенок ему интересно все новое. К чему это приведет... вот в чем вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне трудно судить, как бы я себя повела. Мне странно, что вы 5 лет общались и все было ок, а тут такие вылезают вещи. Раз дружили, значит в целом они адекватные люди? Я бы не спешила с выводами, еще бы поговорила и выразила бы свое несогласие и непонимание ситуации. Откровенность за откровенность. Тогда уже и не будут так странно выглядеть ваши игры в прятки с этой семьей. Да и не надо тут сразу ребенка клеймить. И вообще никого клеймить никогда не надо.