Воспитание мальчика. Легкий шок.

меняздесьбольшенет
Девчонки, привет! Постараюсь вкратце изложить проблему. Моя маленькая дочка (6 лет) дружит с мальчиком почти с пеленок. Дружба - "не разлей вода", еще говорить не умели, а друг без друга не могли и дня прожить, всегда они вместе, друг друга защищают, даже вместе в этом году в первый класс пошли. Он живет в соседнем подъезде, папы у него нет, только мама, бабушка и дедушка. Ну, естественно, при таком раскладе, мы начали дружить семьями. Мы с мужем и детьми стали ходить к ним в гости, они к нам, вместе отдыхать, короче дружим мы уже 5 лет. Я никогда ничего странного не замечала - вроде нормальная семья, только без папы. Мальчик хороший, вобщем вроде все нормально. Но, вот недавно разговорилась я с его мамой и меня кое что повергло в легкий шок. Оказывается, мальчик этот спит с мамой, причем абсолютно голый и мама тоже, а иногда с ними ложится и бабушка. Мама перед сыном ходит голая, моется вместе с ним в ванной, тоже естественно в негляже. А недавно она мне поведала, что ее сын так классно в засос целуется - обалдеть! Я ей попыталась объяснить, что это как-то неправильно, чтоли, но она и слушать не хочет. Говорит: "Ерунда, пусть ребенок растет раскрепощенный!" Мне бы конечно было наплевать, но! - это лучший друг моей дочери! И я даже не знаю, как мне вести себя в этой ситуации. Вопрос: Скажите, девчонки, у кого нибудь есть примеры такого воспитания? И что потом можжет получиться из такого мальчика?

Девки, блин, вот и я думаю, неужели я такая дура, что раньше ничего не замечала? Хотя и замечать то нечего было - со стороны абсолютно нормальные люди. А мальчик развитый - в школе лучше всех учится. Кстати, он очень красивый - беленький, голубые глазки, все время смотрела и любовалась, а теперь ...

Ссылка на это сообщение

А вы распечатайте эти комменты и почитать подруге дайте. Может подействует. А учителю не надо говорить. Они такие болтушки. Всем растрезвонят. Начнут в учительской обсуждать как лучше поступить. Кто-то решит в милицию или еще куда обратиться. И такой ком покатится, не остановишь. Из благих побуждений. А мальчишке еще учиться 10 лет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

И непонятно, что она еще придумает, следом за поцелуем

Ссылка на это сообщение

я не решалась советовать,у меня детей нет,но я бы запретила общаться,всячески отгородила бы ребенка от дурного влияния,не разрешала бы ходить дочери в гости к этому мальчику.вобще как-то не верится...может эта мамаша так шутит,типо посмотреть на вашу реакцию,а может ей надо,чтоб дети не общались.я бы сначала мальчика осторожно распросила,а потом что-то уже решала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, я бы вообще в это дело не лезла.

Мне кажется, мама так любит своего сына, что немного слетела с тормоза ,тем более, что тут еще нехватка мужского внимания, вся энергия в сыночка. По дружески можно ей посоветовать подумать о будущем ребенка.

В любом случае она своему сыну не желает зла, надо об этом помнить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я бы намекнула маме мальчика что ей мужчину надо в кровать, а не в сыне искать утешение... невестку она тоже в кровать к себе ложить будет??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

моя тетя воспитывала своего сына почти так - ходила голая, порно в свободном доступе... и по итогу мальчик вырос без семейных ценностей, трах и все с девушками... сейчас одной ребенка сделал и пошел дальше жить своей жизнью

Ссылка на это сообщение
Nakabyaka Вы правы на 100%! Она его очень любит, если кто его обидит, порвать готова, даже если он не прав! Все ему самое лучшее, себя не жалеет, работает до посинения, чтобы его тянуть. Первый ребенок у нее умер.
Ссылка на это сообщение

Пора бы вообще ребенку спать самому в этом возрасте, а не то что с голой мамашей. На счет распечатаных комментов, может и надо. С чего то все равно начинать, остаться равнодушным в стороне - не получиться. За пять лет, вы уже довольно близки- не пугайтесь сказать подруге все что думаете в лоб, если разругаетесь, вам все равно на руку и дочь легче будет отвадить. Ой, блин, меня муж ругает, если в трусах пробегусь, а тут............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, но такое поведение родителей очень опасно. Мальчику сейчас 6 лет, а когда ему будет 12??? Просто был такой случай у нашей одноклассницы папаша сначала просто поглаживал, да предлагал раздеваться при нем, а потом когда его падчерице было 11 лет изнасиловал, а потом и до родной дочки (моей одноклассницы)добрался.

Ссылка на это сообщение

Не, ну, я знаю много людей, которые любят спать голыми. Мне и самой одно время нравилось. Летом на шелковых простынях. Это нормально. Просто надо, чтобы их тела отдыхали отдельно друг от друга. :) если у вас очень близкие отношения, я бы так сказала - слушай, никак ваш совместный сон голяком у меня из головы не идет. Даже не знала, как себя правильно повести в этой ситуации. Ты же взрослый адекватный человек, и не можешь не понимать, что ненормально спать голой с сыном и жахаться с ним в засос. Поэтому я в инэте поискала что люди об этом говорят. И нашла на сайте обсуждение темы - один в один как у тебя. Вот, распечатала тебе.

А то, действительно, пацаненок подрастет весь такой раскрепощенный. И думай потом - где и чем он с дочей вашей занимается

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И таким вот,не знаю как назвать,мамашкам Бог дает детей...Дед там тоже с ними спит?Ребенка жалко!страшно подумать,что потом у него в голове будет.вы с дочкой аккуратно поговорите,не рассказывал ли он ей что то...в такой ситуации сложно совет дать,надо действительно с психологом говорить.

Ссылка на это сообщение

девочки, расскажу по-быстренькому историю прмер из жизни.

у меня был знакомый мужчина, аознкомились мне было 25 гдето он постарше лет на 3-5. общались какоето время я считала его шизонутым на всю голову, странный...но больше всего меня поражало что он со мной дружит))) реально и как женщину вообще не воспринимает, а за мной тогда ого-го табунами мужики носились...Вобщем он мне как то по пьянке рассказал что мама его хотела девочку и его одевала ка кдевочку до трех лет, пока видимо в сад не отдала пришлось одеть как мальчика....В итоге, мужик, реально долбанутый, первая его женщина была старая училка на пенсии, и сейчас он таскается только с женщинами старше сетя лет на 10-20, они все предпенсионного и пенсионнлого возраста. Молодые ему не нравяться. ВОТ это все плтишки из детства....и мама у него святая женщина, ему уж 40....она всех женщин блядями и швабрами называет....Короче чем в вашем случае может закончится одному Богу изчестно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laniti меня тоже муж ругает, если в нижнем белье промелькнуть перед сыном. Хотя, в этом я не вижу ничего ужасного. В купальниках ведь мы ходим.

Ссылка на это сообщение
laniti Я тоже так считаю и ей говорила. Мои дети никогда с нами не спали, с самого рождения у них свои кроватки, а сейчас у каждого своя комната. А у подруги две квартиры - одна на первом, другая - на втором этаже (друг над другом), двухкомнатные. На втором никто не живет, я ей и говорила давно - сделай ребенку отдельную комнату, а она - потом. Правда, в последнее время ее малой сам начал просить комнату отдельную.
Ссылка на это сообщение

бедный мальчик поди от мамаши своей уже сам устал....

хоть бы психику не покалечили ему таким воспитанием

Ссылка на это сообщение

natusya30, может и ничего ужасного, но лишний раз лучше перестраховаться. Если мужья ругают, может знают чего то, что нам не понять, они ведь тоже детьми и подростками были.

Ссылка на это сообщение

Автор, я вам желаю успешного разрешения ситуации, которую и врагу не пожелаешь. Мы и сами не знаем, сколько возле нас извращенцев всяких, мы с ними общаемся, дружим и ничего не подозреваем:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
natusya30 И меня муж ругает, если вдруг я случайно что-нибудь оголю, но я и сама стараюсь быть в приличном виде перед детьми. И дети мои, даже если чего вдруг увидят, извинятся и отвернутся, а в комнату к нам без стука не входят.