Воспитание мальчика. Легкий шок.

меняздесьбольшенет
Девчонки, привет! Постараюсь вкратце изложить проблему. Моя маленькая дочка (6 лет) дружит с мальчиком почти с пеленок. Дружба - "не разлей вода", еще говорить не умели, а друг без друга не могли и дня прожить, всегда они вместе, друг друга защищают, даже вместе в этом году в первый класс пошли. Он живет в соседнем подъезде, папы у него нет, только мама, бабушка и дедушка. Ну, естественно, при таком раскладе, мы начали дружить семьями. Мы с мужем и детьми стали ходить к ним в гости, они к нам, вместе отдыхать, короче дружим мы уже 5 лет. Я никогда ничего странного не замечала - вроде нормальная семья, только без папы. Мальчик хороший, вобщем вроде все нормально. Но, вот недавно разговорилась я с его мамой и меня кое что повергло в легкий шок. Оказывается, мальчик этот спит с мамой, причем абсолютно голый и мама тоже, а иногда с ними ложится и бабушка. Мама перед сыном ходит голая, моется вместе с ним в ванной, тоже естественно в негляже. А недавно она мне поведала, что ее сын так классно в засос целуется - обалдеть! Я ей попыталась объяснить, что это как-то неправильно, чтоли, но она и слушать не хочет. Говорит: "Ерунда, пусть ребенок растет раскрепощенный!" Мне бы конечно было наплевать, но! - это лучший друг моей дочери! И я даже не знаю, как мне вести себя в этой ситуации. Вопрос: Скажите, девчонки, у кого нибудь есть примеры такого воспитания? И что потом можжет получиться из такого мальчика?

natusya30 пишет: "... если у вас очень близкие отношения, я бы так сказала - слушай, никак ваш совместный сон голяком у меня из головы не идет. Даже не знала, как себя правильно повести в этой ситуации. Ты же взрослый адекватный человек, и не можешь не понимать, что ненормально спать голой с сыном и жахаться с ним в засос. Поэтому я в инэте поискала что люди об этом говорят. И нашла на сайте обсуждение темы - один в один как у тебя. Вот, распечатала тебе.

А то, действительно, пацаненок подрастет весь такой раскрепощенный. И думай потом - где и чем он с дочей вашей занимается"

natusya30 Спасибо, Ваш ответ мне больше всего понравился, завтра с ней поговорю.

Ссылка на это сообщение

радуйтесь что вам стало известно об этом сейчас. запретите любое общение дочки. переводите в другую школу. а то во втором классе он поцелует ее в засос..... ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звоните во все колокола!!!!! пресекая это сейчас спасете жизнь мальчику, а то совсем извращенцем вырастит!!! БОЖЕ МОЙ вы меня в шок повергли!!!!

Ссылка на это сообщение

был такой известный маньяк Лаврентьев, вроде как, так вот у него в биографии так же описывается случай, что он спал с мамашей долго нагишом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У мамаши и правда "не все дома", бедный ребенок. Из таких детей потом вырастают маньяки.

Ссылка на это сообщение

Ой.Катюш,ну и ситуация.....С ней нужно поговорить серьёзно и если вы с ней общаться продолжите,то надо про отдельную комнату-мозг ей просто вынести,обязательно!!!А то так и будут все вместе спать ещё неизвестно сколько.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже первая реакция: звоните во все колокола!!!

Отгораживайте общение с дочерью!

еще чего не хватало: беречь дружбу с этой женщиной, стараться с ней поговорить вежливо...

Вы уверены, что все знаете, что ваши детки делают, и во что они играют, пока вы там на кухне с подругой чай пьете?

Ссылка на это сообщение

У вашей подруги явно своя психика не в порядке, обычно извращенцы скрывают свои действия, а тут еще и рассказывает как будто о чем то естественном

Ссылка на это сообщение

Это конечно ужас! У меня подружка не знаю как сейчас,а когда сыну было 3 г. тоже спала с ним голышом,а папа в другой комнате и в засос целовались((((( И когда я с бешеными глазами ей доказывала,что это НЕ НОРМАЛЬНО! она считала,что это всего лишь проявление любви!В 5 лет он смотрит у них американский пирог,ужастики,и т.д.и т.п.на все мои доводы,что ребенок может вырасти черт знает кем,она отвечает,что считает,что правильно воспитывает сына,он у нее самый замечательный

Ссылка на это сообщение

у меня муж юрист, вернется с работы, напишу какие статьи ук можно написать в заявление в милицию, ну еще можно сообщить в органы опеки (обьяснить, что и как, они придут посмотрят семь, деть к психологу отправят, они как раз с жертвами растления работат....растление-это же не только секс, но и демонстрация половых органов ребенку, па с мужем при ребенке например и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вырастет в лучшем случае просто озабоченный, психика у ребенка я думаю уже сломана, боюсь вырастет маньяк-извращенец.

Мать бы расстреляла! Ее надо "на нары" или в клинику, нормальных людей надо ограждать от таких особей.

Я бы не просто прекратила общение, я бы на месте взорвалась, даже не знаю чтобы я сделала.

Ссылка на это сообщение

Ой давайте только не будем сразу всех расстреливать и отправлять на нары, не нам судить, а судьям и Богу!

Ну я юрист, и что? Страна тут не имеет значения. Могу вам сказать, что тут надо долго стараться, чтобы доказать, что это растление. В органы опеки можно сообщить, да. Но это личное решение автора топика. Просто, чтоб до мамаши дошло, что она что-то не так делает.

Но первая реакция должна быть - отстранить своего ребенка от общения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какой кошмар... Мать съехала с катушек из-за долгого отсутствия мужика... Педофилия

Ссылка на это сообщение
svetlaja78, мир не сегодня сошел с ума, а много тысячелетий назад, сексуальные извращение и изнасилования стары как мир