Воспитание мальчика. Легкий шок.

меняздесьбольшенет
Девчонки, привет! Постараюсь вкратце изложить проблему. Моя маленькая дочка (6 лет) дружит с мальчиком почти с пеленок. Дружба - "не разлей вода", еще говорить не умели, а друг без друга не могли и дня прожить, всегда они вместе, друг друга защищают, даже вместе в этом году в первый класс пошли. Он живет в соседнем подъезде, папы у него нет, только мама, бабушка и дедушка. Ну, естественно, при таком раскладе, мы начали дружить семьями. Мы с мужем и детьми стали ходить к ним в гости, они к нам, вместе отдыхать, короче дружим мы уже 5 лет. Я никогда ничего странного не замечала - вроде нормальная семья, только без папы. Мальчик хороший, вобщем вроде все нормально. Но, вот недавно разговорилась я с его мамой и меня кое что повергло в легкий шок. Оказывается, мальчик этот спит с мамой, причем абсолютно голый и мама тоже, а иногда с ними ложится и бабушка. Мама перед сыном ходит голая, моется вместе с ним в ванной, тоже естественно в негляже. А недавно она мне поведала, что ее сын так классно в засос целуется - обалдеть! Я ей попыталась объяснить, что это как-то неправильно, чтоли, но она и слушать не хочет. Говорит: "Ерунда, пусть ребенок растет раскрепощенный!" Мне бы конечно было наплевать, но! - это лучший друг моей дочери! И я даже не знаю, как мне вести себя в этой ситуации. Вопрос: Скажите, девчонки, у кого нибудь есть примеры такого воспитания? И что потом можжет получиться из такого мальчика?

Переодеваться при сыне не страшно,страшно другое. Он не понимает где начинается тот ужас который творит его мать! У мамы проблемы с головой,а теперь и у сына. Скоро сексом будет с ним заниматься. Девочки,да таких мамаш пол России. Больное общество!!! Умирающая нация!!!! Внимательно смотрите за своими детьми! За окружением:-):-) всем удачи.

Ссылка на это сообщение

Лимончик,вы какую умирающую нацию имеете в виду?Вы что несете ?.Где вы видели пол России таких мамаш??Лично я уверена,что их единицы,как и в любой другой нации и стране,и их надо пресекать,по крайней мере пытаться ,а не "смотрите за детьми" опять.Да что ж такое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
флокс, в прямом, просто спали вместе. Кстати я тоже сплю со своим сыном ему 3,5, когда болеет, страшно и проч. но у нас это не постоянно а периодами - думаю до 7 лет ничего страшного в этом нет... но не в подростковом возрасте и не голыми!
Ссылка на это сообщение

Я думаю,что если нет никакой сексуальной подоплеки,то спать можно хоть до армии.Мой брат с мамой в обнимку лежал до женитьбы,да и муж так же))))Так же и к женам и детям теперь относятся,т.к выросли в любви))

Ссылка на это сообщение

конечно надо индивидуально смотреть! некоторые детки новорожденными уже больше одни любят находится, а кому то нужно больше тепла и ласки... Но не голышом же спать с ребенком своим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы поняла что спят голые.. ну есть такие... и нудисты теже... но учитьсына в засос в таком возрасте???? и ещё получать от этого удовольствие...... извините но выражаться прилично нет слов (( один мат только...

я вас уверяю.... в 14 лет они будут во всю трахаться с ним!!!!!!!!!!!!! я знаю про что говорю! ((( сталкивалась по жизни с педовилом среди родных! к счастью для меня без последствий но когда выросла уже потом поняла что могло произойти со мной.

если они так тесно дружат с вашей дочкой то:

1. НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЕЕ НА ЕДИНЕ С НИМ И С НИМИ ОДНУ!!!!!

2. на нее явные виды уже.... переезжайте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет я точно бы не позволила больше общаться с моим ребенком , сегодня они целуют в засос сына, ходят голые и бабка шальная оголяется, то завтра они и моего ребенка призовут к раскрепощению и тогда меня точно посадят, потому что придется придушить всю семейку....а так конечно заявление в органы и пусть проверяют их.... Слов нет....О_о

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Больные люди. Странно, что и бабушка туда же, вроде должна передать опыт советского поколения, когда муж и жена друг дружку стеснялись.

Фильм есть один по теме, называется "Чрево". Психологический портрет матери думаю сойдется. И конечно ничем хорошим не кончиться.

Ситуацию нужно всеми способами пробовать изменить. Помощь психолога в данной ситуации была бы весьма кстати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На психолога эта умалишенная еще согласиться должна , а так....ей видимо одиноко без мужа и решила отрываться на ребенке, сука....как же бесят! Не спорю есть такие семьи больше за рубежом , где люди живут совершенно на законных основаниях и ходят голышом (дома) и есть закрытые клубы ( может и у нас такие есть) но там ребенка подготавливают к тому что они живут по другому, не навязывая ему что он должен жить так же ....здесь уже педофилией попахивает, целоваться в засос, купаться и спать вместе. Боже куда катиться этот мир....

Ссылка на это сообщение

Капец!!! А потом думаем, откуда всякие насильники появляются!!!!!!!!!!!! :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну так вот и я о том....а оказывается они живут по соседству, ходят к нам на рюмку чая, приглашают в гости нас, а по ночам превращаются в монстров, бегают перед ребенком голышом и целуются....в ужасе я, в ужасе...девки на работе вообще в ауте у всех дети от ...1.5 года до 30 лет ...и такое в первые слышат ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в ШОКЕ, у мамаши совсем без мужика крыша чтоли поехала???Пусть найдет взрослого мужика и на нем отрывается а не на ребенке. И вряд ли нормальный мужик позволил бы такое

Ссылка на это сообщение

Просто взрыв мозга,а не легкий шок!Целоваться в засос с сыном :vshoke: У меня сыну 6 лет,но я и не представляю как так можно!Я раз в неделю позволяю себе зайти в ванную чтоб его пипиську посмотреть когда он купается,т.к есть подозрение на фимоз.Но это максимум.Как можно перед мальчиком голой разгуливать?Спать с ребенком?Еще и бабушка в придачу..просто жесть...слов нет одни эмоции и явно не положительные.У меня тоже мужика долго не было,ну так что дите совращать???Есть секс шопы в конце концов! :shok9:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чем-то напомнило статейку, где мамочка писала, что моет 12летнего сына, и целует его в писю, типа ничего в этом такого, даже то что писюн встает.

Ссылка на это сообщение

просто жопа полная, извините за грубость но ваша подруга маньячка какаято, я в щоке.......у нее мужик есть?

согласна со всем что девченки написали.......

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что мальчик тоже уже "кое-что" понимает. Помню, братишку троюродного, ему 5 лет было, а родители его видно при нем заигрывали, да обжимались...фиг знает. Но нам с сестрой тогда было лет по 12-13, он постоянно пытался за сиську схватиться, при чем очень навязчиво у него это было... Это называется насмотрелся, а тут такое!!!! Наверняка будет на практике с другими применять свои "навыки". Поэтому в жопу таких подружек неадекватных. Берегите ребенка - дебилов хватает!

Ссылка на это сообщение

Читаю, как буд то какой триллер, и бывает же такое, я в ШОКЕ!!!!! даже слов нет, у маманьки съезжает кукушка.....

Ссылка на это сообщение

спросите ее - а зачем ей раскрепощенный мальчик? и что она будет делать, если проснется однажды ночью с членом во в?@#$%&?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Виктория1983, моей доче 2 г4м. моюсь с ней вместе. был бы сын-прекратила бы или использовала купальник. думаю в случае с вашей подругой еще не тот возраст, чтобы паниковать...

.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не ну ладно 1.5. 2.5 года можно еще с ребенком купаться ..просто это.. не ну не знаю...мы взрослые у нас своих микробов полно, так что думаю с ребенком не нырнула бы, хотя я с папой плавала в ванне мама говорила))) но я была совсем маленькая , и папа одевал труля-ля а так было из ванной не оторвать :D как ходить стала , все ведь интересно и папе спину терла мочалкой ой смешно не могу ...но еще раз повторю это был возраст когда детки еще не понимают ни чего. А вот лет с 3 я думаю дите все видит и понимает....а потом дети и вопросы задают как тут в блоге было " мне 11 в?@#$%& красное, что делать " честно скажу то что не укладывается в моей голове я называю аномалией ....а здесь инцест полнейший.

Ссылка на это сообщение

Grusha^-^, я помогаю доче вырабатывать иммунитет против моих микробов :))) ну а если серьезно, то раньше детей в прудах купали, да если бы только в них. когда я гостила в деревне, нормой было всем из 1го тазика мыться (экономия). правда сначала детей пускали, потом взрослых. все выжили. после того, как я доставала изо рта своей дочи песок (а там кошка гуляет!), меня уже ничем не запугать. пусть наши микробы знакомятся друг с другом, воюют и убивают друг друга:)

кстати, когда мой муж плавает с дочей в ванной, то одевает трусы. и с самого ее рождения не дай бог, если она увидит его без трусов. объясняет так: "кто знает какие в будущем технологии, вдруг она сможет увидеть все то, чего раньше не могла понять, запомнить, осознать. а тут я без трусов..." :)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, я всех коментов не читала, только начала и мозги взорвались.

Автор, это не ваше дело, не лезьте в чужую семью, вы можете просто не так понять как оно есть в жизни, а нафантазировать себе можно чего угодно, у страха глаза большие.

Что значит заявить на мамашу, вы в своем уме, почему вы не заявляете на тех, что стоят с новорожденными и попрошайничают, дети посраные голодные, вшивые, и уж точно вы не интересуетесь, с кем они спят. Почему не пойдете на помойку и не возьмете за руку малыша, ровесника вашей же дочери и не поведете его и не накормите или в соц службу повезете...... Почему прицепились там где нет проблем лиш в вашем воображении.

Люди, занимайтесь своими детьми и не лезьте туда где вам не место. Деть, чистый, сытый, если гуляет с вашим ребенком, уж точно знаете, что на цепь дома не привязанный, то в чем же дело!???

Сотни мамаш на свете и вы не можете знать кто как живет дома и кто с кем спит и кого как целует, а ваша дочь пойдет в школу а там огого детей, и представте все они из разных семей, и даже может быть в одном класе ВИЧ инфицированый ребенок а вы об этом даже знать не будете.

Не надо их трогать и кому то что то доказывать, все мы индивидумы, и каждый родитель думает, что только он делает правильно а все остальные не правильные мамы и папы.

Будьте осторожны, а то с большим языком и сильной фантазией наломаете дров в чужой семье.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Karlusa

а что тут понимать, если сама мать рассказывает? даже догадок строить не надо

все сказано открытым текстом

а вот Вы сейчас явно придумали про что автор "не может понять". Вы сомневаетесь в адеквате автора? а для Вас в адеквате - мамаши с замашками педофилии с комплексом Федры?