Китайские тесты врут? Не проходите мимо)

Катя Петрова
Я на али заказала тесты на овуляцию, к ним было впридачу на хгч. На О они более менее показывали, пользовалась больше как игрушкой)) А до теста на Б дело не доходило. Так вот, сейчас что-то взгрустнулось, сделала на Б, и там отчетливые //, чего я не видела с 2009 года. И я как пристукнутая, смотрю на него и негодую. Не верю. Завтра куплю нормальный. А сейчас как мне спать?

Кать, расскажи, пожалуйста, поподробнее, как заказать на ебэй. Я пыталась, но у меня не получилось. При заказе они просят зарегистрироваться в платежной системе Pay Pal. Но в этой системе нет страны Россия. Короче, у меня не получилось, думаю из-за санкций. Просто я смотрю ты тоже из России.

Там можно заказывать в качестве гостя и регистрация не нужна,просто номер карточки которой будете оплачивать заказ и все.Я давно так делаю,т.к не совсем понимаю как привязать карту к Pay.pal поэтому использую зп карту,тоже удобно отчёт о снятии финансов приходит,вижу сколько сняли.Так что все просто,теперь вот одно но,остановиться не могу с этой тестоманией,закупаю тесты пачками)))))

Ссылка на это сообщение

Там можно заказывать в качестве гостя и регистрация не нужна,просто номер карточки которой будете оплачивать заказ и все.Я давно так делаю,т.к не совсем понимаю как привязать карту к Pay.pal поэтому использую зп карту,тоже удобно отчёт о снятии финансов приходит,вижу сколько сняли.Так что все просто,теперь вот одно но,остановиться не могу с этой тестоманией,закупаю тесты пачками)))))

Я этого не знала. Сейчас попробую. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Мне тесты с китая не врали)) так что поздравляю

Ссылка на это сообщение

URL=http://radikal.ru/big/32a0oy50mkn2v]059769762317.jpg[/url]

Я тоже хотела тесты на О с али заказать, но не нашла их там. Подскажите, как их искать на сайте?

Я точно такие на е-бае заказывала сразу 50 штук, ни разу не обманули, как заБ вообще мочила сразу по 3, полосатили ВСЕ, хоть и с разной интенсивностью.

На Али не было почему-то тестов на Б, только на О.

Это точно Б. Поздравляю!

тот магаз где я заказала тесты на Б закрылся (я в январе 2015 покупала)

вот ссылки, выбирайте любые http://www.ebay.com/...нность&_sacat=0

а вот на О http://www.ebay.com/...уляция&_sacat=0

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!

Мне не врали китайские тесты ни на О, ни на Б. Заказывала на тао бао.

На О таких ярких полосок как у китайских у меня вообще не было. А на беременность китайский еще до задержки показал 2 полоски.

Ссылка на это сообщение

Да это супер жирняк. У меня такой полоски за три Б ни разу не было ))). Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Даже не сомневаюсь, что у вас настоящая беременность! Поздравляю! Люблю такие истории!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос может и глупый, но у меня нет сонливости и ТТ не повышалась. Это вообще нормально? Я просто помню, 5-6 недель было, и я спала постоянно, грудь не докаснуться была и ТТ больше 37.

Ссылка на это сообщение
Девочки, вопрос может и глупый, но у меня нет сонливости и ТТ не повышалась. Это вообще нормально? Я просто помню, 5-6 недель было, и я спала постоянно, грудь не докаснуться была и ТТ больше 37.

все нормально у вас не переживайте и не накручивайте. результат еще не пришел??? а то я тут жду и жду

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос может и глупый, но у меня нет сонливости и ТТ не повышалась. Это вообще нормально? Я просто помню, 5-6 недель было, и я спала постоянно, грудь не докаснуться была и ТТ больше 37.

нормально. Это индивидуально . Лежала в стационаре . У беременных ТТ 36,6; 36,7 . У меня 37,4 у одной
Ссылка на это сообщение

нормально. Это индивидуально . Лежала в стационаре . У беременных ТТ 36,6; 36,7 . У меня 37,4 у одной

Я просто все сопоставляю в голове, и не укладывается еще)) пока результат хгч не увижу не поверю))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос может и глупый, но у меня нет сонливости и ТТ не повышалась. Это вообще нормально? Я просто помню, 5-6 недель было, и я спала постоянно, грудь не докаснуться была и ТТ больше 37.

Это потому что ЭКО, прогик же лошадиными дозами поедали, вот ТТ и повышалась

Ссылка на это сообщение

Это потому что ЭКО, прогик же лошадиными дозами поедали, вот ТТ и повышалась

не, у меня с эко Б не наступала ни разу. В 2009г была одна, и сорвалась. По ней я и помню ощущения

Ссылка на это сообщение

на моем счету много беременностей и каждая из них была по-разному. В одну беременность - грудь набухла и соски потемнели и больше ничего, во вторую беременность волосы перестали выпадать, хотя испытывала проблему с выпадением, в другую беременность вылез герпес на губе (мне это не свойственно) и больше ничего и т.д. ТО есть все беременности разные.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос может и глупый, но у меня нет сонливости и ТТ не повышалась. Это вообще нормально? Я просто помню, 5-6 недель было, и я спала постоянно, грудь не докаснуться была и ТТ больше 37.

У меня во 2ю тоже сонливости особой не было. И ТТ в 1ю тоже все 37,2 была. В эту 36,8 увидела и испугалась. Так всю Б и тряслась, всего боялась, уже 8,5мес доче)

Ссылка на это сообщение

Катя,мы не знакомы,но часто сталкивались с вами в общих вопросах про эндометриоз,лапароскопию и эко.

В общем очень за вас рада!это так здорово!так приятно видеть вот такие позитивные,отчасти чудесные вопросы!здоровья тебе и отличного самочувствия!береги себя!!!

Ссылка на это сообщение

Катя,мы не знакомы,но часто сталкивались с вами в общих вопросах про эндометриоз,лапароскопию и эко. В общем очень за вас рада!это так здорово!так приятно видеть вот такие позитивные,отчасти чудесные вопросы!здоровья тебе и отличного самочувствия!береги себя!!!

Спасибо большое!))