Китайские тесты врут? Не проходите мимо)

Катя Петрова
Я на али заказала тесты на овуляцию, к ним было впридачу на хгч. На О они более менее показывали, пользовалась больше как игрушкой)) А до теста на Б дело не доходило. Так вот, сейчас что-то взгрустнулось, сделала на Б, и там отчетливые //, чего я не видела с 2009 года. И я как пристукнутая, смотрю на него и негодую. Не верю. Завтра куплю нормальный. А сейчас как мне спать?

Передайте ему от нас "привет" :Hello: ))) А то вдруг ему страшно ждать - мы поддержим, нас много))) :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

автор вам на почту должны результат прислать?

да, на почту. я и в личном кабинете отслеживаю.

Ссылка на это сообщение

да, на почту. я и в личном кабинете отслеживаю.

Быстрее бы прислали ответ, не терпится официально, поздравить вас и всей честной компанией подписавшихся направить на УЗИ.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где вы сдавали? Приличные лаборатории уже присылают ответ

Ссылка на это сообщение

Где вы сдавали? Приличные лаборатории уже присылают ответ

Инвитро. раньше они как-то быстрее присылали

Ссылка на это сообщение

а вы позвоните. У меня был как-то случай, что они забыли отправить. Я позвонила и напомнила о себе. У нас за 2 часа анализ делают и даже не надо доплачивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инвитро. раньше они как-то быстрее присылали

Мне лаба анализы присылала и к 19:00 и даже позже((( А позвонить и правда можно)))

Ссылка на это сообщение

Мне лаба анализы присылала и к 19:00 и даже позже((( А позвонить и правда можно)))

мне тоже обычно часов в 19 присылали, домой в это время еду и сообщения приходят. Сейчас позвоню им

Ссылка на это сообщение

мне тоже обычно часов в 19 присылали, домой в это время еду и сообщения приходят. Сейчас позвоню им

Ждёмс, ...

Ссылка на это сообщение

мне тоже обычно часов в 19 присылали, домой в это время еду и сообщения приходят. Сейчас позвоню им

Вы только про нас не забудьте от счастья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас эти тесты в аптеке продаются, мне ни разу не соврали, такие полосочки яркие были на 5-6 неделе)

Ссылка на это сообщение

по телефону сказали пока не готов. Вот так всегда, когда прям сильно нужно, они тянут)))))) А нужно то не мне одной, столько человек его ждет))))

Ссылка на это сообщение

по телефону сказали пока не готов. Вот так всегда, когда прям сильно нужно, они тянут)))))) А нужно то не мне одной, столько человек его ждет))))

Вот надо было им так и сказать))) Что их сотня с лишним человек ждет)))

Ладно, чем дольше ожидание - тем слаще результат))) Не переживайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по телефону сказали пока не готов. Вот так всегда, когда прям сильно нужно, они тянут)))))) А нужно то не мне одной, столько человек его ждет))))

Ну ничего, чем дольше ожидание, тем радостней результат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я теперь не усну пока Ваш результат не дождусь! )))))))))

Ссылка на это сообщение

Я теперь не усну пока Ваш результат не дождусь! )))))))))

Поддерживаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Недавно сдавала в инвитро, предупредили что к них там сбои и смс может не прийти по готовности, так что вы звоните им , напоминайте о себе. А то заставляют беременную женщину волноваться!!!

Ссылка на это сообщение

Так, автор, идите отдохните - Вам нельзя так долго за компом, еще и в ожидании нервном. Муж за секретаря почту попроверяет) Или чайку попейте. Отвлекитесь - легче ждать будет)

Ссылка на это сообщение

Воу воу! Вот это тема! Я такие люблю!

Подпишусь!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так, автор, идите отдохните - Вам нельзя так долго за компом, еще и в ожидании нервном. Муж за секретаря почту попроверяет) Или чайку попейте. Отвлекитесь - легче ждать будет)

Я его сижу жду, домой с работы ехать))

Очень надеюсь, что спать мы все ляжем уже с известным результатом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Воу воу! Вот это тема! Я такие люблю!Подпишусь!!!)))

Присоединяйтесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

держу за вас кулачки тоже со вчерашнего дня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это издевательство))) автор вам нельзя нервничать, попробуйте отвлечься