Китайские тесты врут? Не проходите мимо)

Катя Петрова
Я на али заказала тесты на овуляцию, к ним было впридачу на хгч. На О они более менее показывали, пользовалась больше как игрушкой)) А до теста на Б дело не доходило. Так вот, сейчас что-то взгрустнулось, сделала на Б, и там отчетливые //, чего я не видела с 2009 года. И я как пристукнутая, смотрю на него и негодую. Не верю. Завтра куплю нормальный. А сейчас как мне спать?

Держу за вас кулачки и ножки крестиком!)) хоть -бы -хоть-бы..

Ссылка на это сообщение

Надеюсь и жду ваш результат вместе с вами) Уверена, что у вас все хорошо@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я с таким тестом ( чуть светлее ) ждала цифру и не да/нет . Пришёл 87.

Ссылка на это сообщение

Я с таким тестом ( чуть светлее ) ждала цифру и не да/нет . Пришёл 87.

Да неважно особо какая там цифра - лишь бы положительно))) потом все равно в динамике еще сдавать)))

Ссылка на это сообщение

с ее сроком уже наверное не динамика хгч, а узи лучше всего

я тоже так думаю)))

Ссылка на это сообщение

Я вычитала, что с 8 недели хгч потихоньку снижается. Я посчитала точно сейчас, у меня 8 нед 4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вычитала, что с 8 недели хгч потихоньку снижается. Я посчитала точно сейчас, у меня 8 нед 4 дня

обалдеть... 2 месяца и Вы не заметили... Круто))) Вот так ждешь-ждешь... на эко отправляешься... а тут нате Вам готово))) тогда точно на УЗИ)))

и чего Вам раньше на бумажку не пописать было?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обалдеть... 2 месяца и Вы не заметили... Круто))) Вот так ждешь-ждешь... на эко отправляешься... а тут нате Вам готово))) тогда точно на УЗИ)))и чего Вам раньше на бумажку не пописать было?)))

Потому что мне сказали после эко цикл сбивается и мб задержки. А они для мня в порядке вещей))

Ссылка на это сообщение

срок большой, а полоска не сравнялась...мне кажется срок там меньше...мои кулачки

Это по М такой срок, О думаю была не раньше 20 дц

Ссылка на это сообщение

Потому что мне сказали после эко цикл сбивается и мб задержки. А они для мня в порядке вещей))

Просто я с сентября тут и привыкла к темам: "болит грудь, часто писаю и т.д. я беременна?" По себе сужу, но у меня каждый симптом на учет ставится и прогоняется: беременность, О, ПМС))) а у вас- чудо просто: эко пролет, шла мимо, смотрю - тест лежит... а там ТАДАМ - 8 неделек))) Какое ж это счастье!!))) И не надо всех переживаний - там, если еще бы месяц подождали, уже бы и пол сказали, наверное)))

Ссылка на это сообщение

Я вычитала, что с 8 недели хгч потихоньку снижается. Я посчитала точно сейчас, у меня 8 нед 4 дня

а М были скудные? или не так поняла по графику...? :sorry::think1:

есть полоски, Б есть, ждём вместе результат :)

Ссылка на это сообщение

Просто я с сентября тут и привыкла к темам: "болит грудь, часто писаю и т.д. я беременна?" По себе сужу, но у меня каждый симптом на учет ставится и прогоняется: беременность, О, ПМС))) а у вас- чудо просто: эко пролет, шла мимо, смотрю - тест лежит... а там ТАДАМ - 8 неделек))) Какое ж это счастье!!))) И не надо всех переживаний - там, если еще бы месяц подождали, уже бы и пол сказали, наверное)))

В том то и дело, что ничего не болело, просто пмс. Да и врачи твердили что только эко нам поможет. Вот и была установка в голове, что это просто очередная задержка. 48 дней цикла для меня впорядке вещей.

Ссылка на это сообщение

а М были скудные? или не так поняла по графику...? :sorry::think1:есть полоски, Б есть, ждём вместе результат :)

У меня всегда М один день.

Ссылка на это сообщение

У меня с сыном так было, месячные шли 1 через 3 месяца, ну и конечно я их не ждала, когда узнала что Б тоже срок приличный был. ))) Муж заставил, а я еще и отнекивалась. В этот раз даже после задержки не хотела делать все думала что пролет, все же 4 года не получалось, девчонки на форуме убедили тест сделать а там ТАДАМ, две полоски, Приятный был сюрприз! :D

Ссылка на это сообщение

В том то и дело, что ничего не болело, просто пмс. Да и врачи твердили что только эко нам поможет. Вот и была установка в голове, что это просто очередная задержка. 48 дней цикла для меня впорядке вещей.

Тогда будет еще больше радости))) это же чудо)))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется срок поменьше.около 7 недель.вы же не знаете когда О была.

Ссылка на это сообщение

Уф, желаю четырехзначного ХГЧ! У меня тоже задержка была, я думала, очередной сбой, т.к. раньше часто случались. В итоге, ХГЧ 1411, как сейчас помню.))

Ссылка на это сообщение

У меня всегда М один день.

Вот Вы счастливица, у меня после родов М были 7-11 дней, это кошмар!

Ссылка на это сообщение

Мне кажется срок поменьше.около 7 недель.вы же не знаете когда О была.

Знаю только то, что до 20 дц её небыло. По УЗИ

Ссылка на это сообщение

Думаю, по таким полоскам-недель 5-6, у меня такая была примерно в 5недель